Новые акции и бонусные программы отелей Вьетнама!

Туроператор "Азия-Турс", 27.02.2014 09:35
Просмотров: 6842

Не для кого не секрет и не новость, что во Вьетнаме можно и нужно отдыхать круглый год! И вопреки досужему заблуждению относительно пресловутого "несезона" и даже ярко выраженного  и "затяжного сезона дождей", летом погода во Вьетнаме характеризуется лишь незначительными осадками (за исключением, пожалуй, острова Фукуок) и большой долей солнечных безоблачных дней. Кроме того, помимо традиционных для отдыха мест у россиян (Фантьет / Муине, а также Нячанг), отменная погода с февраля устанавливается и в Центральном Вьетнаме (города Хойан и Дананг), который может похвастаться лучшими пляжами во всей стране!

Многие отели и курорты пытаются стимулировать снижающийся спрос туристов в весенне-летний период, обусловленный началом высокого туристского сезона в других странах, поэтому предлагают весьма и весьма выгодные акции, а также всевозможные спец-предложения. Поэтому для Вашего удобства мы публикуем последние акции и промоушены (которые уже отражены в нашем поиске) в одном месте. т.е. в настоящей статье.

1. Фантьет / Муине SWISS VILLAGE RESORT SEASIDE & SPA

Отель снизил цены на проживание почти на 10% на период со 2 мая по 31 октября 2014 г.

При бронировании от 7 ночей, бесплатное посещение сауны (30 мин), приветственная корзина с фруктами в номере, 1 ночь идет в подарок (живи 7, плати за 6)!

2. Фантьет / Муине THE CLIFF RESORT & RESIDENCES

Роскошный отель курортного типа снижает цены! В период до 4 мая 2014 на 13%! А в летне-осенний сезон тарифы на проживание с 5 мая по 31 октября 2014 г. опускаются на 15%! Кроме того, при бронировании и оплаты отеля как минимум за 14 дней до начала отдыха, вы получаете дополнительную скидку в 5% по акции раннего бронирования!

3. Фантьет / Муине POSHANU MUI NE BOUTIQUE RESORT

На период с 3 мая по 31 октября 2014* снижается стоимость проживания на все категории номеров на 10%

При бронировании проживания на срок от 5 ночей 1 ночь бесплатно (живи 5, плати за 4)! 

Скидка 20% на блюда в ресторане Champa; скидка 10% на напитки в ресторане Champa; скидка 20% на услуги прачечной; скидка 20% на услуги Спа

Каждый день 2 порции  итальянского мороженого бесплатно

* указанные акции не распорстраняются на официальный праздник 2 сентября - День Независимости Вьетнама.

4. Фантьет / Муине PHU HAI RESORT

На период с 5 мая по 31 октября 2014 отель предлагает акции "бесплатной ночи":

Живи от 6 до 11 ночей, получи 1 ночь бесплатно!

Живи от 12 до 17 ночей, получи 2 ночи бесплатно!

Живи от 18 до 23 ночей, получи 3 ночи бесплатно!

Живи от 24 ночей, получи 4 ночи бесплатно!

5. Дананг PULLMAN DANANG BEACH RESORT (EX. LIFESTYLE RESORT DANANG)

На период с 25 февраля по 31 октября 2014 5-звездочный отель предлагает акцию "бесплатной ночи" - живи 7, плати только за 5!

Кроме того, действует акция раннего бронирования на проживание с 25 февраля по 16 мая 2014 и 6 сентября по 31 октября 2014 - Забронируй и оплати номер как минимум за 30 дней до заезда и получи 10% скидку!

Предложение для семей - при бронировании отдельного номера для детей скидка 20%! Действует постоянно.

Всё разнообразие пляжных, экскурсионных и комбинированных вариантов отдыха с проживанием в отелях с выгодными акциями доступно в ПОИСКЕ ТУРОВ или на страничке АКЦИИ ОТЕЛЕЙ!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle