Свердловская область впервые примет участие в туристской выставке в Праге!

Развитие въездного и внутреннего туризма в Свердловской области набирает обороты. Приоритетами в развитии туризма в регионе стали минералогический и индустриальный туризм, которые предполагают развитие туристской инфраструктуры в городах Свердловской области, повышение качества обслуживания туристов и создание новых продуктов. Для постоянного продвижения туристических ресурсов, представители туриндустрии региона при активной поддержке Министерства экономики Свердловской области и Центра развития туризма принимают  участие в специализированных выставках и форумах.

С 20 по 23 февраля 2014 года в г. Праге состоится туристская выставка Holiday World, которая проходит в Чехии ежегодно  и привлекает как профессионалов, так и представителей широкой общественности.

Экспоненты выставки Holiday World охватывают практически всю область туристической индустрии. Среди участников выставки : пансионаты, дома отдыха, санатории, гостиничный сектор, образовательный туризм, туристические достопримечательности: замки, развлечения, парки, исторические памятники, музеи, галереи, туристское снаряжение, туроператоры и авиакомпании.

Деловая программа выставки Holiday World традиционно насыщена многочисленными семинарами и конференциями.

20 февраля состоится встреча с представителями Чешской профессиональной ассоциации туроператоров и турагентств по вопросам сотрудничества в сфере туризма и организации инфо-тура по Свердловской области для представителей турбизнеса Чешской республики.

Напомним, что уникальное положение Свердловской области делает регион стратегическим мостом между Севером и Югом, Западом и Востоком, Европой и Азией. Свердловская область имеет удобные транспортно-логистические коммуникации, что позволяет легко добраться из любой точки мира. Екатеринбург является третьим по величине транспортным узлом России после Москвы и Санкт-Петербурга. Здесь сходятся 6 федеральных автотрасс, 7 магистральных железнодорожных линий, располагается крупнейший за пределами двух столиц международный аэропорт. Транспортное сообщение Екатеринбурга и Праги очень удобное: практически ежедневно осуществляются прямые авиаперелеты как уральскими авиалиниями, так и чешскими.

В Екатеринбурге сформированы все условия для ведения международного бизнеса и туризма. Здесь находятся генеральные консульства США, Китая, Чешской республики, всего более 20 стран, проводятся международные саммиты и встречи ведущих политиков мира в рамках Евросоюза, Шанхайской организации сотрудничества, Содружества независимых государств, Всемирной торговой организации.

21 февраля в 11:30 в Зале презентаций состоится презентация основных видов туризма в Свердловской области под брендом «Great Ural» и проекта «Самоцветное кольцо Урала».

До встречи на стенде Свердловской области на Международной туристской выставке Holiday World 20-23 февраля!!!

Следите за новостями туризма в Свердловской области на сайте gotoural.com

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle