Югра будет представлена на международной выставке «BIT» в Милане

С 13 по 15 февраля представители туристской сферы Югры примут участие в выставке на едином национальном стенде Российской Федерации.

Традиционно программа выставки «BIT» – крупнейшей туристской ярмарки Италии – включает проведение презентаций, круглых столов, мастер-классов, семинаров по наиболее актуальным вопросам развития туризма. За время существования «BIT» у выставки не только сложился состав постоянных участников, представляющих крупнейшие туристские фирмы Италии и Европы в целом, но с каждым годом их число стабильно увеличивается.

Посетителями выставки являются представители бизнеса, связанного с отдыхом и путешествиями: туроператоры, туристские агентства, гостиничные менеджеры и издатели туристской литературы. В 2013 году общее число посетителей выставки «BIT» составило 90000 человек, в выставочных павильонах были представлены более 2000 экспонентов из 120 стран и регионов мира.

Участие в выставке предоставляет возможности постоянного расширения сотрудничества, создания новых деловых контактов и укрепления имиджа Югры как благоприятного для туризма региона. На стенде будут представлены туристские возможности Югры, новые культурно-познавательные туры и экскурсионные программы, пройдут предварительные переговоры с зарубежными туроператорами, специализирующимися на туристском рынке России.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle