В Венеции готовится к проведению новый карнавал - «Чудеса природы».

Спасские Ворота-Туризм, 05.02.2014 15:00
Просмотров: 6570

Ежегодные карнавалы продолжаются, и в 2014 году. В этот раз, темой представлений был выбран человек и окружающая его среда. Горы, долины, леса и поля, живые существа, а также загадочные растения! Все необычное и таинственное, что нас окружает – неиссякаемый источник историй для сказок и мифов, которые издревле придумывали люди.

Наряды многих культур мира, можно будет встретить на этом карнавале. Макси созданные по мотивам монгольских сказаний, арабских повестей, индийских или европейских сказок.

Чтобы увидеть все своими глазами, в Венецию приезжают более миллиона туристов. Ведь карнавал - это пора пьянящей свободы, когда даже люди самых строгих правил позволяют себе шалости и безумства. На двенадцать дней улицы, каналы и мосты старинного города становятся декорациями для одного из самых грандиозных карнавалов в мире! Принять в нем участие может каждый. 

Мы предлагаем множество туров, специально рассчитанных на посещение Венецианских карнавалов, Вы можете ознакомиться с ними, пройдя по ссылке: http://www.sv-tour.ru/Italy/carnaval/

Всем желающим, наш специалист по Италии, готов помочь организовать поездку:

Соколова Екатерина 
Москва, Газетный пер. 17, стр. 3   схема проезда
тел/факс: (495) 741-48-48 доб.165
e.sokolova@sv-tour.ru  www.sv-tour.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle