19-21 августа Чебоксары отпразднуют День города

Здесь пройдут яркие мероприятия и  удивительные   события, которые станут своеобразным подарком для  горожан  и ярким  зрелищем для туристов. Программа будет насыщенной  и интересной  как взрослым, так и детям. Побывать в эти дни в Чебоксарах -  значит не только увидеть своими глазами красоту и достопримечательности города, но и стать его частью,  попасть в захватывающий праздничный  калейдоскоп .

Вы мечтаете о карнавалах Рио и Венеции? Чебоксары ближе!  21 августа, начиная с 16. 00 вы получите шанс увидеть грандиозное шоу. Уникальный  арт-проект «Творческий бульвар» прямо на улицах города, в самом его центре,  развернет несколько площадок, где фокусники, мимы, сказочные герои превратят обычную городскую жизнь в театральное представление. Зазвучит живая музыка, художник нарисует ваш портрет прямо у вас на глазах, циркачи покажут трюки, а исторические персонажи, фантастические герои, мимы и жонглеры пройдут ярким шествием.  Эту сказку подарят вам артисты уличных театров, среди которых гости из Москвы, Казани, Самары.

Это только одно из событий. Программа праздника насыщенная, его атмосфера будет чувствоваться везде. Хотите увидеть все и сразу? Отлично!  Новый формат экскурсий по городу, троллейбусная и автобусная, познакомят вас с историей Чебоксар, с его сегодняшней жизнью. Вы увидите самые красивые места города, сможете погулять по ним, сделать фото на память и продолжить свою прогулку далее по экскурсионному маршруту.

День города – это не только яркое шоу. Это спорт, развлечения для всей семьи, экскурс в историю и даже дегустация и шоппинг. Названия мероприятий говорят сами за себя: «Вкусноград» - фестиваль сладостей, «Аистенок» - семейный детский праздник, «Чапай зовет на чай» - интерактивный историко-развлекательный проект, «Танцующие Чебоксары» - массовый молодежный флешмоб. И как завершающий яркий аккорд  – концерт Олега Газманова и фейерверк.

Приглашаем всех на праздник – на День города Чебоксары 19 – 21 августа

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle