Оригинальный путеводитель по Таиланду Destination Amari

Amari, 25.11.2013 13:49
Просмотров: 7589
Destination Amari – новый сайт, созданный группой отелей и курортов Amari, чтобы помочь своим гостям выбрать наиболее интересные места для посещения и заранее спланировать свое путешествие.
 
На сегодняшний день Destination Amari предлагает оригинальные идеи того, где поесть, совершить шоппинг, куда пойти вечером и какие достопримечательности посетить в Бангкоке, Паттайе, Хуахине, на Ко Чанге и в Дохе (Катар). До конца 2013 г. должны также появиться путеводители по Пхукету и Самуи.
 
Destination Amari представляет популярные направления в новом свете, выбирая пока еще не очень «освоенные» туристами места и необычные варианты экскурсий. Так, например, в Бангкоке сайт рекомендует попробовать себя за штурвалом настоящего Боинга, посетив интерактивный аттракцион Flight Experience, на Ко Чанге – авторский маршрут треккинга по джунглям, а в Хуахине – велосипедные прогулки по местным виноградникам.  Места и маршруты для Destination Amari выбирали журналисты, отлично знающие тот или иной город или регион по собственному опыту, и сотрудники отелей Amari. Для своих гостей они постарались отобрать самое лучшее и привлекательное для семейных каникул, романтического отдыха вдвоем или путешествия группой друзей. Раздел “Eat” о кафе и ресторанах составлялся при участии лучших шеф-поваров Amari.
 
На сайте также можно оставлять свои комментарии, обмениваться впечатлениями и давать свои рекомендации. Ознакомиться с путеводителем Destination Amari можно здесь: http://destination.amari.com/
Компания: Amari
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle