Авиакомпания SWISS создала мини горнолыжный курорт в ТЦ «Европейский»

SWISS, 16.10.2013 16:40
Просмотров: 7362
15 октября авиакомпания SWISS (крупнейший авиаперевозчик Швейцарии, выполняющий регулярные рейсы из России в альпийские регионы) объявляет о запуске новой промо-акции на территории торгового центра «Европейский» (Москва), которая пройдет при поддержке швейцарского производителя шоколада Lindt и офиса по туризму Швейцарии. За счет уникального 3D-арта третий этаж ТЦ преобразится в миниатюрный горнолыжный курорт.

В течение двух недель посетители смогут насладиться 3D-рисунком от известного немецкого художника Николая Арндта, вдохновившегося в работе традиционными швейцарскими мотивами, и принять участие в тематических конкурсах.

Для этого достаточно сфотографироваться на фоне трехмерного изображения и разместить фото в одной из социальных сетей (Vkontakte, Facebook и Instagram) с хэш-тегом #летайswiss. Авторы фотографий, получивших наибольшее количество «лайков» по итогам каждой недели, получат скидки на авиабилеты. Любой желающий также сможет попробовать свои силы в викторине и выиграть дискаунт-код или гид по швейцарским Альпам, а также главный приз – тур на 7 дней в один из лучших курортов региона.

Кроме того, легендарные Мастера Шоколатье расскажут о секретах своего мастерства и поднимут настроение участникам дегустацией шоколада Lindt. В выходные на территории SWISS будет также работать профессиональный фотограф.

Напоминаем, что авиакомпания SWISS выполняет регулярные рейсы в Швейцарию и по всему миру из Москвы и Санкт-Петербурга, а с 27 октября 2013 года также начнет осуществлять рейсы из Киева.
Компания: SWISS
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle