iOS 7 и BiletyPlus.ru: вносим порядок в запутанность

BiletyPlus, 11.10.2013 23:03
Просмотров: 6200
Метапоисковик BiletyPlus.ru представил полностью обновленное приложение для поиска и бронирования авиабилетов на устройствах под управлением iOS 7.
 
Долгожданная iOS 7, увидевшая свет в окончательной своей версии в конце сентября, стала настоящим сюрпризом для многих. Причем не только для простых пользователей, но и для разработчиков всевозможных мобильных приложений. Ведь интерфейс новой операционной системы кардинально отличается от предыдущих версий. А значит, приложения, выпущенные для iOS 6.0 и ниже, уже не могут соответствовать требованиям современных продуктов компании Apple.
 
BiletyPlus стремительно отреагировали на изменения и оперативно выпустили свежее обновление своего мобильного приложения.
 
«Мы стараемся всегда использовать инновации и современные  технологии, чтобы делать наши продукты еще удобнее, а возможности наших пользователей еще шире, — говорит Алексей Трусов, руководитель разработок проекта BiletyPlus.ru. — Мы стремимся создавать именно то, что сейчас необходимо рынку и что будет полезно и востребовано среди наших потенциальных клиентов».
 
Теперь «Авиабилеты от BiletyPlus»  — это не только удобный поиск, сравнение цен и бронирование билетов на самолеты, но и новые изысканные картинки, иконки и фильтры, которые порадуют всех владельцев iPhone, iPod и iPad.
 
С помощью BiletyPlus любой путешественник может сэкономить время и деньги, ведь оно:
  • предоставляет доступ к базам десятков крупнейших агентств и систем бронирования;
  • осуществляет сравнение цен на билеты от более чем 700 авиакомпаний мира;
  • позволяет всегда быть в курсе новых цен, акций и скидок.
Идите в ногу со временем и по примеру iOS 7 «внесите порядок в запутанность» организации своих поездок — скачайте новое приложение BiletyPlus абсолютно бесплатно в AppStore.
Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle