DaTravel удвоит базу отелей за счет партнерства с Ostrovok

DaTravel, 30.07.2015 13:46
Просмотров: 14243

Онлайн-гипермаркет путешествий DaTravel.com и крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru заключили партнерское соглашение. Теперь отели, хостелы и апартаменты, представленные на Ostrovok.ru, станут доступны пользователям сервиса DaTravel.com.

На сегодняшний день база отелей Ostrovok является одной из самых крупных среди глобальных сервисов онлайн-бронирования жилья и содержит более 680 000 вариантов размещения, включая предложения от отелей, хостелов, апартаментов и гостевых домов со всего мира. На сайте онлайн-гипермаркета путешествий DaTravel.com в настоящее время подбираются предложения от более 300 000 отелей и хостелов в России и за рубежом.

Благодаря новому партнерскому соглашению DaTravel.com удвоит общий объем отелей и хостелов, в том числе, на сайте DaTravel.com появится еще больше вариантов размещения по все более набирающим популярность российским направлениям, среди которых - Cочи, Крым, Анапа, Геленджик, Казань, Калининград и многие другие. Всего за счет партнерства с Ostrovok.ru отельная база DaTravel.com пополнится на 5500 российских отелей и хостелов.

Данная сделка является стратегически важной для обоих участников соглашения. За счет консолидации клиентского спроса на двух площадках онлайн-бронирования, партнеры планируют улучшить условия от поставщиков – отелей и отельных сетей. Тем самым,  клиенты обоих онлайн-сервисов в ближайшем будущем смогут выбирать и бронировать подходящие варианты размещения по еще более доступным ценам.

«Мы с большим оптимизмом относимся к запуску нового партнерского проекта с онлайн-гипермаркетом путешествий DaTravel.com, потому что знаем, что у коллег большие планы по развитию и продвижению сервиса на российском рынке. За плечами новой отельной команды DaTravel.com огромный опыт в реализации отельного инвентаря и 25-летний опыт крупнейшего многопрофильного туроператора BSI Group, частью которого является сервис DaTravel.com.  Мы давно развиваемся в сегменте партнерского маркетинга и уже реализовали десятки подобных партнерских программ, поэтому готовы поделиться с коллегами нашим опытом и наработками», - прокомментировал новое партнерское соглашение директор по развитию бизнеса Ostrovok Захар Корнеев.

«Интеграция с Ostrovok.ru позволит нам существенно расширить базу предложений для наших клиентов и улучшить условия по стоимости в отелях уже доступных пользователям сервиса DaTravel.com.  Это только первый шаг в наших партнерских отношениях - в ближайшее время мы подключим отели, для бронирования которых не только не требуется оплата сразу, но и вообще ввод данных банковской карты», - прокомментировал директор по отельным продуктам DaTravel.com Федор Егоров.

 

Компания: DaTravel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме