Solis Sochi Hotel предлагает попробовать Красную Поляну на вкус

Solis Sochi Hotel & Suites, 22.06.2015 12:02
Просмотров: 7120

У мужчин будет шанс удивить своих спутниц, приготовив ужин под присмотром шеф-повара в тайне от дам, который накроют на террасе ресторана с видом на Кавказские горы. Кроме того, в программе фестиваля еженедельные коктейльные вечеринки с барбекю на лужайке около Solis Sochi Hotel, регулярные тематические праздники, приятные бонусы и комфортные условия по проживанию.

Афиша мероприятия отеля на лето включает большой праздник 20 июня по случаю солнечного солнцестояния: около отеля зажгут большой костер и приготовят шашлык. 25 июля в Solis Sochi Hotel состоится музыкальный вечер с угощениями от шеф-повара и коллекционными винами из запасов отеля, подобранными главным сомелье. Кстати, все гости, которые забронируют одну ночь на выходные 25-26 июля, получат вторую в подарок.

По субботам на лужайке около отеля с 4 часов вечера будут проводиться вечеринки Apres Beach c барбекю и освежающими коктейлями от барменов Solis Sochi Hotel. Кроме того, в летние выходные все гости, которые продемонстрируют чек из ресторанов The Grill и Echo на сумму от 10 000 рублей, получат в подарок одну бесплатную ночь в отеле.

Наконец, у мужчин будет возможность устроить романтический сюрприз для своих спутниц собственными руками. Пока дамы будут нежиться в спа, мужчины вместе с шеф-поваром Solis Sochi Hotel приготовят вкусный ужин, который накроют на открытой террасе с видом на горы и долину.

Компания: Solis Sochi Hotel & Suites
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle