Новый тренд в оздоровительном туризме от SpaOteli: детокс-йога

SpaOteli, 21.04.2015 16:39
Просмотров: 4896

Избавьтесь от груза повседневности, начните лето со здоровья!

Весенняя усталость дает о себе знать: вялость, апатия, рассеянность внимания. Повседневный стресс и неправильное питание только усугубляют положение. Вернуть бодрое расположение духа поможет очистка организма от накопившихся за зиму шлаков и токсинов. Правильное использование детокс-метода обеспечивает приток новой жизненной энергии и регенерацию органима. В сочетании с йогой он способствует поднятию жизненного тонуса, помогает справиться со стрессом, а также укрепляет спину. Идеальный тандем для того, чтобы освободить тело и душу отобщего балласта и восстановить внутреннюю гармонию.

Настоящий рай для любителей йоги – четырехзвездочный отель Absolute Sanctuary, первый детокс и йога-отель на тайском острове Самуи. Здесь не только практикуют, но и живут йогой. Занятия йогой в сочетании с детокс-процедурами способствуют очищению организма от шлаков и токсинов, а также развивают ментальные навыки. Семидневная программа «Детокс и йога» – от 1074 евро на человека – включает в себя пятидневный курс детокс-процедур и диетическое детокс-питание по системе «полный пансион».  (www.spa-oteli.ru/absolute-sanctuary/)

В своей работе отель Kamalaya Koh Samui***** использует комплексный подход к лечению, который уже принес ему многочисленные звания и награды. Программа «Велнес и йога-детокс" с диетическим питанием по системе "полный пансион", кроме квалифицированной индивидуальной велнес-консультации терапевта, включает в себя широкий выбор йога-курсов таких направлений, как Хатха-йога, Аштанга-йога, Виньяса-йога и Кундалини-йога. Неотъемлемой частью программы также является медитация, пранаяма (техника дыхания), пилатес и Тай-Чи. Идеальное место для обретения внутреннего покоя – всего 628 евро на человека. (www.spa-oteli.ru/kamalaya/)

У самого подножия Гималайских гор, в 12 км от курортного города Дехрадун, находится новыйоткрытый в 2014 году эксклюзивный отель Vana Malsi Estate*****. Здесь используется комплексный подход, делая возможным восстановление здоровья каждого гостя. Дизайн всего гостиничного комплекса создан в гармонии с природой и прекрасно вписывается в окружающий ландшафт, что обеспечивает физический, душевный и эмоциональный комфорт. Гостям предлагают выбрать одну из специализированных программ, которая включает в себя ряд процедур, рассчитанных на весь срок пребывания в отеле. Познайте аутентичную йогу всего за 2197 евро на человека (семь ночей / полный пансион). (www.spa-oteli.ru/vana-retreat/)

Основной принцип отеля Ananda in the Himalayas*****, расположенного в здании бывшего дворца индийского махараджи в северном штате Уттаракхад, гласит: «Внутренний баланс – залог здоровья». Все оздоровительные процедуры роскошного спа-центра при отеле основываются на принципах йоги, медитации, Аюрведы и Веданты (школа жизни). Здесь древние восточные традиции врачевания тесно переплетаются с современными методами оздоровления. Команда квалифицированных врачей – специалисты по Аюрведе и западной медицине, спа-терапевты и диетологии – всегда к Вашим услугам. Они ответят на любые Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальную программу лечения. Программа «Детокс-йога» – от 2761 евро на человека (размещение в двухместном номере/ полный пансион). (www.spa-oteli.ru/ananda/)

Все йога и детокс-программы вы найдете здесь: www.spa-oteli.ru/joga-ayurveda-tury/yoga-tury и здесь: www.spa-oteli.ru/ozdorovlenie-pohudenie/ochistka-organizma

Компания: SpaOteli
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle