Aldemar Amilia Mare: Новый семейный рай на острове Родос!

Aldemar Resorts, 04.02.2015 13:51
Просмотров: 13438

Aldemar Resorts инвестирует в новый семейный проект Amilia Mare на Родосе. Капитальная реконструкция курорта включает в себя ремонт и отделку всех помещений, а также ванных комнат. Новый дизайн представлен обновлённым электрооборудованием, таким как: новые плазменные экраны, современное освещение, детекторы дыма, фены в ванных комнатах, а также установкой стеклянных дверных и душевых  панелей и новой мебелью для балконов и веранд. Ведутся работы по косметическому ремонту всего отеля, а также по модернизации электрической и инженерной инфраструктуры.

И в заключении, немаловажное дополнение по инвестиционному проекту Amilia Mare – данный проект является продолжением предыдущего проекта Paradise Mare, одного из самых привлекательных и современных направлений конференц-туризма. Просторный, светлый и обновлённый, с открывающимся панорамным видом на море, конференц - центр может разместить до 850 человек.

Александрос Ангелопулос - вице-президент компании Aldemar Resorts, отмечает: «Новое название Amilia Маrе было выбрано компанией Aldemar для продвижения на рынке данного обновленного семейного продукта и конференц - направления, которое также является одним из излюбленных мест отдыха наших гостей. Amilia Mare входит в новый туристический сезон 2015 года обновлённый, свежий и модернизированный как в сфере оборудования, так и в сфере инфраструктуры. В то же время, Amilia Mare сохраняет всем известные традиции Aldemar, которые заключаются в безупречном сервисе и теплом гостеприимстве. Данный факт вдохновляет нас на высокие результаты, а именно стать одним из лучших отелей с системой «все включено» в Греции! Всегда рады приветствовать наших постоянных, а также новых гостей и всех желающих насладиться летом,  добавить красок и праздника в вашу жизнь, как это делает Aldemar!».http://aldemar-resorts.ru/RU/Home/index.php

Компания: Aldemar Resorts
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle