Новые достижения туристического поисковика Dohop на рынках России и стран СНГ

Dohop, 26.01.2015 12:18
Просмотров: 11270

Рейкьявик, Исландия – 26 января 2015 г.

Мета поисковик авиабилетов, отелей и аренды авто по всему миру активно развивает свое присутствие на рынках России и стран СНГ. В настоящий момент Dohop тесно сотрудничает с 15 ведущими онлайн тревел-агентствами в данном регионе и еще несколько контрактов с авиакомпаниями и агентствами находятся на стадии подписания.

“Темпы развития полностью соответствуют нашим ожиданиям и прогнозам, — комментирует результаты работы Татьяна Широкова, руководитель направления по развитию бизнеса в России и странах СНГ, — И это несмотря на то, что на рынок России и стран СНГ мы вышли намного позже других матапоисковиков. Заметный рост наблюдается с середины прошлого года, когда началась волна банкротств туроператоров и туристы всерьез задумались об организации своего отдыха самостоятельно. Тем более, сейчас для этого существуют все инструменты: можно легко найти перелеты на бюджетных авиакомпаниях, даже со стыковками. За недорогими отелями тоже далеко ходить не нужно, а интерес к аренде авто растет в геометрической прогрессии, благодаря возросшему количеству интересных предложений от прокатных компаний и желанию туристов быть более независимыми в поездках. Все эти услуги можно легко найти на www.dohop.ru”.

Позитивно смотрят на развитие рынка онлайн-тревел в России и представители ведущих ОТА. Виктория Кизимова, исполнительный директор проекта Aviakassa.ru, с которым Dohop недавно заключил договор о сотрудничестве, так комментирует последние события: «Безусловно, мы очень рады началу работы с метапоисковиком Dohop. Кризис обострил проблемы классического выездного туризма, и 2014 год ознаменован беспрецедентным количеством банкротств туроператоров, их было более 20. Клиенты меньше доверяют офф-лайн агентам и задумываются о самостоятельном бронировании путешествий. Да и интернет грамотность аудитории растет, люди уже не боятся совершать сделки в интернете, практически у каждого взрослого человека есть пластиковые карты. Все это даже на падающем рынке позволяет нам строить позитивные планы».

На глобальном уровне 2014 год был также очень успешным для Dohop. Впервые в истории компании Dohop был номинирован и получил престижную награду World Travel Awards 2014 в номинации “Ведущий мировой метапоисковик авиабилетов”.

О компании Dohop

Dohop.com — это метапоисковик авиабилетов по всему миру, который также предлагает поиск отелей и аренды авто. Компания была основана в 2004 году, а первая версия сайта появилась в 2005. Dohop осуществляет поиск лучших ценовых предложений по своей базе поставщиков (сотни онлайн тревел-агентств и авиакомпаний), комбинирует различные варианты перелетов и предлагает клиенту наиболее оптимальные цены и стыковки. Все это стало возможно благодаря собственной уникальной технологии Self-Connect.
 

Компания: Dohop
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle