Детский шопинг в Париже.

Тринити тревел, 20.11.2014 16:36
Просмотров: 5116
Про французские магазины написано множество книг, статей и путеводителей. Однако акцент всегда сделан на шопинге для женщин.А между тем многие родители страдают от нехватки информации о магазинах для детей. Попробуем восполнить этот пробел.

Париж - столица стиля - предлагает деткам-модникам поистине роскошный выбор. 
Галерея Printemps порадует ассортиментом тех, кто хочет нарядить ребеночка в брендовые вещи класса люкс. На двух этажах, посвященных детской моде, можно купить одежду, обувь и аксессуары как для самых маленьких, так и для подростков. 

Сторонников более демократичного шопинга порадует ассортимент на Елисейских полях: Petit Bateau и IKKS производят отличные вещи по разумным ценам.

Кроме того, на той же улице расположены и HampM и Benetton, где представлен огромный выбор совсем не дорогих детских вещей. 

Если Вы планируете ходить за покупками вместе с ребенком, то учтите, что из фирменного магазина Disneyland, распложенного там же, утащить отпрыска не так-то просто. 

Одежда, портфели, костюмы принцесс, Робин Гуда и Питер Пена, не говоря уже об игрушках, никого не оставят равнодушными. 

Кстати, там же можно купить входной билет в Диснейленд, что существенно сэкономит время в очереди при входе в парк. Советуем внимательно отнестись к выбору отеля в Париже

Две вышеупомянутые торговые точки находятся на значительном удалении друг от друга. Поэтому исходя из того, какой из видов шопинга Вы предпочитаете - люксовый или демократичный - бронируйте отель в подходящем районе, чтобы не бегать с пакетами через весь город.

Компания "Тринити тревел" с радостью поможет Вам с выбором наиболее удачного отеля.

Компания: Тринити тревел
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle