S.E.A. Company стала официальным представителем гостиничного комплекса «Богатырь», Сочи!

S.E.A. Company, 18.11.2014 13:13
Просмотров: 8974

С октября этого года «портфолио» компании по управлению коммерческой деятельностью региональными гостиничными объектами S.E.A. расширилось: компания стала официальным московским представителем отеля «Богатырь», Сочи!

В связи с популяризацией и развитием такого туристического направления, как Сочи, в отечественном курортном городе продолжают открываться все новые и новые отели. Однако для обеспечения полноценной загрузки номеров в течение всего года, гостиницам невозможно обойтись без представительства в финансовой Столице – Москве. Поскольку открывать свой собственный московский офис крайне невыгодно, многие отели прибегают к помощи специализированных компаний (таких, как S.E.A.Company), работающих в условиях аутсорса, но при этом являясь полноценным представительством.

«Богатырь» открылся в Сочи совсем недавно, но уже пользуется огромной популярностью у туристов и корпорантов. Гостиничный комплекс располагает 278 комфортабельными и стилизованными под средневековье номерами разных категорий, что идеально подойдет как для обычных туристов, так и для бизнесменов. А для проведения различного уровня мероприятий послужит функциональный конференц-зал с общей вместимостью до 450 человек!

«Богатырь» - это не просто отель с эффектным колоритом средневекового замка, но и целый парк развлечений! Этот удивительный комплекс станет неповторимым местом и для проведения семейного досуга, и для корпоративов: как детям, так и взрослым будет невероятно интересно погрузиться в атмосферу русских сказок и увезти с собой незабываемые впечатления от отдыха здесь!

Компания: S.E.A. Company
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle