Подписка экономит до 30% на стоимости ночи в отеле

Hotellook , 06.11.2014 09:23
Просмотров: 7015

Для того, чтобы подписаться, нужно оставить свой адрес на странице отеля. Hotellook отправит письмо, только если цена номера на выбранные даты действительно снизится. Создатели сервиса уверены - возможность сэкономить есть почти у каждого. Романов поясняет: “На цену влияет загруженность номерного фонда, которая во многом зависит от сезона. Еще один важный фактор - конкуренция. Скажем, в Риме огромное количество отелей, которые следят за предложениями друг-друга и стараются “перебить ставку”, все это на руку путешественнику”.   

Чтобы сэкономить, но при этом не упустить номер в понравившемся отеле, эксперты Hotellook рекомендуют бронировать гостиницу с возможностью бесплатной отмены и подписываться на тарифы по 3-4 направлениям. Если до отлета найдется более выгодное предложение, вы всегда сможете перебронировать номер без лишних потерь. 

Подписка доступна для всех отелей на www.hotellook.ru, форма расположена на странице выбранной гостиницы. Важно отметить, что рассылка уведомлений автоматически прекращается при наступлении даты начала поездки. 

В Hotellook уверены, сервис будет удобен для всех путешественников. “Мы заметили, что пользователи проверяют цену и после бронирования. Подписки на Hotellook освобождает от этой утомительной привычки, нужно лишь выбрать отели и оставить адрес. С нашим новым сервисом вы первым узнаете, об изменении цены” - добавляет Романов. 

Компания: Hotellook
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle