Сердце Кьянти

Castello di Spaltenna, 10.10.2014 17:31
Просмотров: 6696

Порой так хочется сбежать из шумного и громкого мегаполиса, в один миг переместившись в солнечную и гостеприимную Тоскану, где путешественников встречают пологие склоны холмов оттенка изумруда, бесконечные ряды виноградников и оливковые рощи. Именно так поступила очаровательная девушка Фрэнсис из фильма «Под солнцем Тосканы», которая, доверившись минутному порыву, купила домик в этом прекрасном регионе и, согревшись под ласковым тосканским солнцем, обрела гармонию, счастье, любовь.

Провести романтический отпуск вдвоем в самом сердце Италии, солнечном и цветущем регионе Кьянти, приглашает идиллический замок-отель Castello di Spaltenna.

Влюбленным устроят настоящие «медовые выходные» - по прибытии в уютном номере их будет ждать корзина фруктов и шампанское, а после легкого ланча с видом на бесконечные зеленые холмы пара сможет отправиться в недавно открывшийся после реновации Wellness-центр La Pieve Spа. В этой маленькой обители красоты так приятно укутаться в ароматные пары хаммама, понежиться в расслабляющем «эмоциональном» душе или попробовать одну из специальных спа-процедур, основанных на вечной классике Кьянти – душистом оливковом масле и винограде.

Кроме того, не стоит забывать, что Тоскана, а в особенности Кьянти - настоящая винная сокровищница Италии, и замок Castello di Spaltenna бережно хранит вековые традиции родного региона. Виноград бережно выращивают на близлежащих склонах и производят из него шесть эксклюзивных видов вина. Хранятся бутылки с терпким напитком в тишине и прохладе собственного винного погреба отеля, где по желанию влюбленных отель может организовать романтический ужин для двоих.

Прекрасным началом следующего дня станет неспешная велосипедная прогулка по живописным просторам Кьянти, которая может плавно превратиться в настоящую экспедицию по региону, ведь соседние городки и деревушки таят в себе массу всего интересного. Особенно любознательные путешественники всегда могут обратиться к консьержу отеля, который организует для них мини-путешествие по одному из 9 увлекательных маршрутов.

Специальное предложение «Романтика Тосканы» (Romantic Getaway) включает:

  • 3 ночи проживания в двухместном номере категории Deluxe
  • Завтраки
  • Шампанское и фрукты по прибытии в отель
  • Бесплатный минибар
  • Эксклюзивный ужин для двоих в винном погребе отеля. Ужин включает 4 блюда из меню, вино собственного производства, а также услуги личного официанта
  • Услуги Wellness центра, теннисный корт, бильярд
  • Прогулка на горных велосипедах
  • Бесплатный доступ в Интернет
  • Подарок-сюрприз от отеля
Компания: Castello di Spaltenna
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle