Польша приглашает: Новый год в средневековом замке Рын

All Poland, 01.09.2014 16:26
Просмотров: 8471

Новогодняя программа «Новый год в Замке Рын: Рын-Мальборк-Гданьск-Варшава» выполняется на регулярном ж/д и авиатранспорте. Она включает в себя проживание и костюмированный новогодний пир в отеле-замке Рын, экскурсию в знаменитый замок Мальборк, знакомство с Гданьском и Варшавой.

Тур предлагает провести Новогодний вечер в потрясающей атмосфере настоящего средневекового рыцарского замка. Авиа версия программы (29.12.2014–04.01.2015) длиннее железнодорожной на один день за счет самостоятельного пребывания в Варшаве в начале тура. Это время можно посвятить предновогоднему шопингу в столице Польши. Ж/д тур организуется с 30.12.2014 по 04.12.2014.

Туристы проводят старый год и встретят новый в шуме средневекового пира, одетые в платья и костюмы эпохи средневековья. Специальная развлекательная программа в новогодний вечер предусмотрена и для детей. В первый день 2015 года участников тура ждут фейерверки, глитвейн и прочие удовольствия у костра.

В ходе программы туристы смогут сравнить уютный замок Рын с огромным тевтонским замком из красного кирпича в стиле готики Мальборк. Это одно из самых больших подобных средневековых сооружений в Европе. Экскурсия бывшей резиденции великого магистра тевтонского ордена, безусловно, запомнится и взрослым и детям.

Помbмо впечатлений от средневековых замков Польши участники новогодней программы посетят и познакомятся поближе с двумя крупными экскурсионными центрами Польши: живописным ганзейским Гданьском и Варшавой. Обзорные пешеходные экскурсии по старому центру этих городов позволят проникнуться атмосферой ушедших эпох и сделать прекрасные фотографии на память.

Программа «Новый год в средневековом замке Рын» – отличный вариант как для семей с детьми, так и для романтических пар. Костюмированные балы, фейерверки, замковая романтика, интересные экскурсионные маршруты, шопинг – каждый обязательно найдет здесь массу привлекательных именно для него особенностей.

Новогодние туры в Польшу широко представлены на сайте туроператора по Польше компании All Poland,

Компания: All Poland
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle