Добро пожаловать в Италию! Вас приветствует www.tortoli.ru

Tortoli.ru, 28.08.2014 12:20
Просмотров: 10088

По случаю года туризма ИталияРоссия 2013-2014 группа экспертов по коммуникациям работала над проектом по созданию новой модели в коммуникациях для встречи русскоязычных туристов: в качестве эксперимента была выбрана провинция Ольястра в Сардинии.

«Tortoli.ru – это только первый шаг, и мы уверены, что у нас впереди долгий путь», - подчеркивает Паоло Спарачи, координатор проекта и доцент факультета социальных коммуникаций в UNISAL в Риме. «Помимо расширения сайта, мы работаем над мобильной версией, системой профилирования и социальной платформой специально для туристов. Tortoli.ru будет очень полезен для экспериментирования новых форм маркетинга и коммуникаций».

Название главной страницы сайта «Добро пожаловать в Италию» является конечной целью проекта: Tortoli.ru – «путеводитель, который раньше не существовал», это просьба со стороны российских туроператоров и их клиентов. Он может стать ценным ориентиром для организации продвижения и внимания к потребностям и ожиданиям туристов, число которых в Сардинии, как и во всей Италии, растет очень быстрыми темпами.

Проект включает в себя Светлану, аватара, который предоставляет информацию на русском языке. Это онлайн интерфейс редакции «Tortoli.ru», который предлагает свои услуги в качестве справочной службы, доступной 24 часа в сутки, с которой можно связаться по телефону и по электронной почте.

Tortoli.ru содержит в себе множество видов информации, от достопримечательностей до отелей, ресторанов и магазинов, от транспорта до тематических карт и, главным образом, схем для более 70 достопримечательностей. Наиболее посещаемые страницы сайта – это информация по чрезвычайным ситуациям и информация по более 50 предложений морских прогулок на лодках, яхтах, байдарках, трекинга и  поездок на квадроциклах.…

Особое внимание было уделено языку: помимо предложения обычного русско-итальянского онлайн переводчика, все топонимы транслитерируются в кириллице для удобства чтения и запоминания. С помощью клавиши shift или с помощью опции в левом верхнем углу каждой страницы вы можете переключать русскую версию текста на итальянскую.

Веб-сайт: www.tortoli.ru

Для дополнительной информации: info@tortoli.ru

Компания: Tortoli.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle