Onhotels.com пополнил отельную базу BiletyPlus.ru

BiletyPlus, 11.08.2014 19:19
Просмотров: 6980

В августе предложения по онлайн-бронированию гостиниц от крупного международного сайта Onhotels.com стали доступны на метапоисковике BiletyPlus.ru.

Onhotels.com является опытной и успешной компанией по бронированию отелей онлайн, и существует несколько причин, чтобы воспользоваться ее услугами для своего путешествия. Во-первых, Onhotels.com стремится предоставить клиентам по всему миру отели по самой выгодной цене. Во-вторых, в отличие от многих интернет-туроператоров, цена, которую пользователь видит при проверке наличия номеров в отеле, — окончательная. Здесь нет никаких скрытых платежей или налогов.

«К тому же Onhotels.com работает по самым высоким стандартам для того, чтобы обеспечить безопасность бронирования онлайн и защитить личные данные наших клиентов», — представитель компании называет еще одну причину, по которой туристам стоит выбрать их услуги.

С новым сотрудничеством объединенная команда профессионалов двух ресурсов сможет помочь любому пользователю удовлетворить даже самый требовательный запрос, предъявляемый к съемному жилью.

Всего Onhotels.com предлагает путешественникам остановиться в более чем 50 000 гостиниц по всему миру — от бюджетных вариантов до абсолютно роскошных. Это и международные сетевые отели, и небольшие частные гостиницы, и бутик-отели.

Теперь всеми этими предложениями могут воспользоваться и пользователи отельного раздела метапоисковика — oteli.biletyplus.ru

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle