Пресс-релиз туроператора "Спасские Ворота - Туризм"

Спасские Ворота-Туризм, 07.08.2014 13:43
Просмотров: 8363
Уважаемые коллеги, компания Спасские Ворота-Туризм, озабочена сложившейся ситуацией на туристическом рынке, где мы работаем уже 18 лет. Эта ситуация бьет по имиджу добросовестных туристических компаний.
 
Стабильность и надежность нашей компании, обеспечивается в первую очередь за счет того, что мы даем реальные цены на наш качественный продукт и крайне негативно относимся к политике необоснованного занижения цен. Мы сфокусированы не на объеме любой ценой, а на росте количества "возвратных" туристов.
 
Кроме того, мы практикуем авансовые платежи нашим поставщикам , как следствие высокого доверия нашим зарубежным партнерам и агентствам.
 
По многим нашим ключевым направлениям, пакетные туры рассчитаны как на чартерных, так на регулярных рейсах, что дает возможность агентству и туристам выбирать  подходящие туры и по цене и по качеству.
 
Функционирует отдел по работе с агентствами, сотрудники которого всегда на связи (тел. для экстренной связи: +7 903 223-26-10). Для еще большей оперативности, на сайте работает онлайн-консультант, вопросы и ответы сотрудников по которому находится под контролем руководства компании.
 
Даже в текущей ситуации, мы предлагаем новым партнерам от 11%(*при бронировании on-line) и не снижали эту ставку уже много лет, что свидетельствует о  нашей финансовой стабильности и успешной деятельности на рынке.
 
С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество, коллектив компании "Спасские Ворота - Туризм".
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle