Лето — сезон новых возможностей от DaTravel.com

DaTravel, 04.08.2014 21:41
Просмотров: 10335

Для тех, кто привык во время путешествий быть в эпицентре культурных событий, DaTravel.com предлагает вместе с билетами на перелет и проживанием в отеле бронировать билеты для посещения различных развлекательных мероприятий: от зоопарков и музеев до велопрогулок и парков аттракционов. Желающие попасть в парижский Лувр или на знаменитое колесо обозрения в Лондоне без очереди смогут оформить билеты на сайте сервиса и открыть для себя достопримечательности разных стран, окунуться в гущу самых интересных мероприятий Сан-Франциско, Мадрида, Рима, Амстердама, Барселоны, Салоу, Севильи, Тенерифе и других городов мира.

В разделе «Развлечения» можно получить всю интересующую информацию по мероприятиям или экскурсиям: даты, время, продолжительность, стоимость билетов для разных категорий путешественников, а подробная карта позволит сориентироваться по местности. Сервис также предоставляет широкий выбор мероприятий, на которые можно приобрести билеты со скидкой или, например, посетить всей семьей. Автобусные туры, обзорные экскурсии, речные круизы или парки развлечений — теперь все события под рукой. Стать ближе к достопримечательностям Берлина, Копенгагена и многих других городов мира позволят образовательные экскурсии.

В дополнение к авиаперелету DaTravel.com предлагает своим клиентам три страховых пакета, покрывающих основные риски при путешествии. В пакет «Стандартный» включены страховка жизни и багажа, в «Рекомендуемый» заложена также дополнительная страховка на случай задержки рейса, а пакет «Расширенный», помимо вышеперечисленных пунктов, предоставляет возможность застраховаться и от отмены рейса. Каждый путешественник сможет выбрать для себя наиболее оптимальный вариант страхования. Услуга предоставляется совместно с ОАО «АльфаСтрахование».

Благодаря расширению спектра своих услуг DaTravel.com делает путешествие каждого клиента более разнообразным, насыщенным, познавательным и безопасным, чтобы каждый смог получить от поездки как можно больше положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Компания: DaTravel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle