CROSSROADS Maldives – место встречи на Мальдивах в новогодние праздники

TMI Consultancy, 29.11.2022 17:49
Просмотров: 8538

CROSSROADSMaldives, интегрированное lifestyle-направление и премиальный многоостровной курорт, приглашает путешественников в декабре и январе провести новогодние каникулы в тропическом раю с видом на бирюзовую лагуну Эмбуду и принять участие в увлекательных иммерсивных праздничных мероприятиях.  

Расположенный на атолле Южный Мале в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана, CROSSROADS Maldives – это направление, куда хочется вернуться, однажды там побывав; место, где пересекаются пути любителей приключений со всех уголков земли, чтобы узнать больше о многообразии возможностей для отдыха и развлечений, обширном гастрономическом предложении курорта и выборе пятизвездных отелей, лучших велнес-программах и шоппинге в окружении мягкого, как пудра, песка и мерцающих волн океана.

Основные торжества начнутся в самом сердце курорта – в Marina @ CROSSROADS – 800-метровой набережной с модными кафе, изысканными ресторанами и бутиками премиум-класса.  Праздничные каникулы откроет церемония зажжения огней над Мариной, которая пройдет 21 декабря в Village Plaza под музыкальный аккомпанемент местной группы. В течение двух следующих недель в Марине гости всех возрастов смогут принять участие в интересных мероприятиях, уличных фестивалях, играх, послушать хорошую музыку и весело провести время на зажигательной вечеринке у бассейна в пляжном клубе Beach Club в канун католического Рождества.

В течение семи дней, предшествующих Новому году, в Maritime Plaza пройдет Карнавальная неделя с уличными фестивалями и ежедневной четырехчасовой развлекательной программой для гостей. Кроме того, в интерактивном музее Мальдив – Maldives Discovery Centre – можно будет посетить День культуры Мальдивских островов; сходить на ночь открытого микрофона и караоке, а также показ мод в аутентичном мальдивском стиле. В последний день уходящего года любителей шумных праздников приглашают на встречу года наступающего в Bean/Co на гала-ужин и вечеринку с обратным отсчетом.

В живописном  SAiiLagoonMaldives календарь праздников начнется 23 декабря. Для юных гостей курорта предусмотрено множество активностей – украшение пряничного домика, мини-дискотека, конкурс на лучший песочный замок, детское шоу талантов и даже костюмированная вечеринка, участие в которых подарит ребятам удовольствие и много ярких эмоций. Для взрослых праздничную атмосферу создадут живая музыка на пляже и диджей-сеты у бассейна. Вместе два поколения смогут собраться за одним столом, чтобы оценить гастрономическое предложение курорта на воскресном бранче (25 декабря), попробовать азиатскую (27 декабря) и левантийскую кухню (29 декабря) на  ужине в формате шведского стола в ресторане со средиземноморской концепцией и оживленной атмосферой Miss Olive Oyl, где готовят морепродукты; на рождественский ужин на берегу океана (25 декабря), пляжную барбекю-вечеринку (28 декабря) и винный ужин (29 и 30 декабря) в ресторане в тайском стиле Mr.Tomyam.

В канун Нового года SAii Lagoon Maldives ждет ребят на детский праздник у бассейна, а взрослых – на роскошную коктейльную вечеринку и гала-ужин с живой музыкой. Кульминацией праздника и прекрасным завершением 2022 года станет гламурная вечеринка в голливудском стиле с обратным отсчетом New Year’s Eve Countdown Party на пляже этого райского острова. Цены в SAii Lagoon Maldives начинаются от 895 долларов США за ночь.

На другом берегу лагуны праздничные торжества раскрасят отель Hard Rock Maldives в розовый цвет. После церемонии зажжения огней на ярко-розовой ёлке 21 декабря, в течение двух следующих недель гостей курорта ждут увлекательные культурные и гастрономические мероприятия – мальдивские фольклорные вечера (22 и 29 декабря), шоу «Страна чудес» (23 декабря), вечеринка у бассейна с диджеем (26 декабря), пикник-пати (28 декабря), праздничный буфет и шоу самбы (29 декабря), красочное островное шоу в пляжном ресторане с латиноамериканской концепцией Elephant & The Butterfly (30 декабря), зажигательные вечеринки Pavilion Night (22 и 29 декабря) и показы мод в Rock Shop (23 и 30 декабря), которые непременно стоит посетить.

24 декабря гостей в праздничных нарядах ждут на рождественский ужин Pink Christmas на пляже и вечеринку в шатре перед тем, как 25 декабря Санта Клаус посетит курорт. Для юных гостей также подготовили анимационную программу – детский рождественский обед и вечеринку у бассейна. 31 декабря, в последний день года, когда солнце начнет садиться за горизонт, вместе с родными и близкими можно отправиться на праздничный гала-ужин и в танце провести всю ночь на вечеринке обратного отсчета. Цены в отеле Hard Rock Maldives начинаются от 1180 долларов США за ночь.

Благодаря отличному расположению курортного комплекса вблизи международного аэропорта Велана, он отлично подходит для краткосрочных каникул, путешествия выходного дня, а также длительного отпуска. CROSSROADS Maldives – прекрасное альтернативное экзотическое направление для традиционных каникул в конце года, которое подарит поистине незабываемый праздничный отдых.

Более подробная информация о CROSSROADS Maldives и новогодние тарифы на сайте crossroadsmaldives.com.

###

О SHotels & Resorts

S Hotels & Resorts, дочерняя компания Singha Estate Public Company Limited, — это новый этап в развитии персонифицированного подхода в гостиничной индустрии, вдохновленный концепцией тайского гостеприимства и ориентированный на путешественников с независимым характером, предпочитающих высококлассный уровень услуг. Группы располагает портфелем из 38 объектов недвижимости в 5 странах с общим количеством ключей 4 522 и знакомит своих гостей с уникальными направлениями, предлагая средства размещения самого высокого класса и индивидуальное обслуживание. Объекты S Hotels & Resorts расположены в привлекательных для путешествия местах с нетронутой инфраструктурой, что позволяет обеспечить эксклюзивность отдыха, которая включает природную составляющую, культуру региона, оздоровление и развлечения, которые дополняют роскошное проживание и изысканная кухня. У каждого отеля S Hotels & Resorts есть собственный отличительный дизайн, учитывающий особенности, присущие каждой из дестинаций, не противоречащий общей концепции бренда, благодаря четко определенной философии и культуре обслуживания, которая фокусируется на исключительности впечатлений, подкрепленных тайским гостеприимством и мировыми стандартами качества. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.shotelsresorts.com.

 

О CROSSROADSMaldives

CROSSROADS Maldives — новая глава в истории одного из самых удивительных мировых туристических направлений, за основу создания которого взяты предания прошлого, вдохновляющие и поныне. Единственная дестинация с концепцией “one-stop, non-stop” приглашает увлеченных путешественников со всех уголков земного шара пересечь свои пути, чтобы познакомиться с многообразием курортов на берегу океана, высококлассными объектами для отдыха и возможностями досуга, потрясающим природным богатством, культурным наследием и водными развлечениями, которые привлекали морских путешественников на Мальдивы на протяжении веков. CROSSROADS Maldives – это место встречи культур. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.crossroadsmaldives.com

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle