Новая роскошь Мальдив

Мальдивские острова пользуются все большей популярностью, обещая настоящий отдых мечты. Ежегодно на райских атоллах в Индийском океане открываются новые отели. Не стал исключением и 2022 год.

Outrigger Hospitality Group приобрела недавно обновленный пятизвездочный курорт Маафушивару и дала ему имя Outrigger Maldives Maafushivaru Resort. Он расположен на острове южного атолла Ари в 25 минутах полета на гидросамолете от Мале. На частном островном курорте есть семь ресторанов, баров и кафе. В фирменном спа гостям предложат палитру массажей и ритуалов красоты. Для размещения предлагаются 81 роскошная вилла на пляже и над водой.

Conrad Maldives Rangali Island – первый курорт международного бренда, открывшийся на Мальдивах 25 лет назад, к юбилею провел многомиллионное обновление. 50 надводных вилл на острове Рангали, отданные молодоженам и романтическим парам, предлагают стильные и роскошные интерьеры и виды на Индийский океан. В новом свете предстали прославленные рестораны Atoll Market и Vilu, а также бар Rangali. Обновлены также детский и подростковый клубы, дайв-центр, спортивный зал и спа.

В конце марта Atmosphere Hotels & Resorts открыли долгожданный OBLU SELECT Lobigili, расположенный всего в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта. На курорте, чье название переводится как Остров любви, представлено 68 пляжных и надводных вилл. OBLU SELECT Lobigili принимает только взрослых гостей и работает по системе Lobi PlanTM, которая включает не только питание в роскошных ресторанах, но и спа, экскурсии, немоторизированные водные виды спорта и даже ежедневно пополняемый мини бар в номере.

Alila Kothaifaru Maldives от Hyatt Hotels Corporation уже принимает первых гостей. Отель расположен на острове площадью 11,2 га в живописном атолле Раа, который предлагает множество возможностей для подводного плавания и дайвинга. На курорте 80 вилл с бассейном, расположенных вдоль пляжа и над водой. К услугам гостей – пейзажный бассейн, детский клуб Play Alila, рестораны средиземноморской кухни Seasalt и японской Umami, а также бары Mirus и «Якитори».

OBLU XPERIENCE Ailafushi, второй курорт Atmosphere Hotels & Resorts, открылся в июне. С диалекта дивехи его название переводится как Семейный остров. Здесь предлагается 268 вилл и номеров, в том числе семейные в стиле дуплекс. Гостей ждут разнообразные гастрономические впечатления, спортивный зал над водой, просторный детский клуб с бассейном. X360 Bar расположен рядом с одним из самых больших на Мальдивах бассейнов площадью 1000 м² и предлагает прохладительные напитки, вина и пиво. А вечерами здесь устраивают вечеринки и дискотеки. Также провести время можно на променаде, где расположились винный бутик, сувенирный магазин и кафе.

Emerald Faarufushi Resort & Spa, второй по счету на Мальдивах роскошный 5-звездочный курорт сети The Emerald Collection, работающей по системе Deluxe All-Inclusive, откроет свои двери 1 октября 2022 года. На окруженном бескрайним океаном и белоснежными песчаными пляжами курорте будут 80 роскошных вилл 6 категорий. Юные путешественники смогут прекрасно провести время в детском клубе Dolphin Kids Club.

В ноябре ожидается открытие Avani + Fares Maldives Resort. Здесь будет представлено 176 студий, пляжных и надводных вилл. В нескольких шагах от пляжа – домашний риф, заняться дайвингом и плаванием с маской также можно в расположенном неподалеку биосферном заповеднике ЮНЕСКО.

Источник: https://www.ttg-russia.ru/

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle