Beleon Tours запускает свадебный калькулятор

Адриана Смирнова, 20.03.2014 07:27
Просмотров: 12934

Туроператор BeleonTours разработал новый сервис – свадебный калькулятор, аналогов которому на рынке нет. С его помощью можно самостоятельно организовать свадьбу, выбрав в системе вид церемонии, курорт, где хотелось бы провести обряд, перечень необходимых услуг (трансферы, оформление, фото- и видео сопровождение и многое другое). Об этом было заявлено в рамках выставки MITT-2014.

Калькулятор мгновенно выдаст подробную информацию по общей стоимости мероприятия и цене каждой отдельной услуги. Турагентства при желании могут встроить этот сервис на свой сайт, для этого потребуется связаться с сотрудниками компании.

В рамках проекта «Моя большая греческая свадьба» BeleonTours в мае этого года проведёт греческий свадебный инфотур. В ходе поездки агенты познакомятся с островом Крит, узнают от профессионалов греческой свадебной индустрии о том,  как продать и организовать свадьбу в Греции и заработать на этом, отправятся на экскурсию по курортному городку Ретимно. Кульминацией путешествия станет участие в большой греческой свадьбе сразу для 5 пар – победителей Мега Конкурса «Моя большая греческая свадьба».

Напомним, что недавно  завершился Мега Конкурс «Моя греческая свадьба» для влюбленных из России, Украины, Беларуси, Греции и Казахстана, организатором которого выступал BeleonTours. Это мероприятие в 2014 году превзошло аналогичный конкурс 2013 года по всем параметрам: число участников проекта выросло примерно в 7 раз, достигнув 2065 человек, география конкурса увеличилась практически вдвое. 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме