Hilton Worldwide открывает отель в Петербурге

Елена Краснова, 05.06.2016 08:29
Просмотров: 13188
Hampton by Hilton, принадлежащий сети Hilton Worldwide и ориентированный на путешественников, для которых важно соотношение цены и качества, открывает новый отель в Петербурге - Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum.

Новая гостиница рассчитана на 207 номеров.

 Отель Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum, расположенный на территории «Экспофорума» в Санкт-Петербурге,  будет удобен как для деловых путешественников, так и для туристов. В недавно выстроенном конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» ежегодно проводится более 120 мероприятий. Туристы, желающие приобщиться к культурной жизни северной столицы, смогут воспользоваться бесплатным трансфером от отеля до центра города.

  Отель Hampton by Hilton St Petersburg ExpoForum предлагает гостям  фирменные горячие завтраки, бесплатный доступ к круглосуточно работающему фитнес-залу, всегда открытый мини-маркет.

Кроме того, в отеле действует фирменная гарантия для гостей Hampton by Hilton’s Satisfaction Guarantee. В номерах установлены 32-дюймовые HDTV телевизоры,  предусмотрена просторная рабочая зона.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме