«Моя планета» определит лучших в туризме в ноябре

Адриана Смирнова, 26.09.2013 14:16
Просмотров: 11496
В Москве в Доме музыки 14 ноября состоится церемония награждения лауреатов премии в области туризма «Моя планета».

«Наша главная цель дать возможность бизнесу в сфере путешествий и туризма, идейным людям, вдохновляющих и мотивирующих других на новые открытия, получить признание»,- отметил на презентации премии генеральный директор телеканала «Моя планета» Сергей Кошляков.      

В этом году премия присуждается по 18 номинациям на основании голосования экспертного жюри, сформированного из известных путешественников, лидеров общественного мнения, журналистов и профессионалов российского туристического рынка.

На участие в конкурсе поступило более 200 заявок.

Номинации разделены на четыре блока. В блоке «Вдохновение» будут определены лучшие радиопрограмма, печатное СМИ, телепрограмма, документальный фильм о путешествиях, а также брендинг региона России и брендинг региона мира. 

В разделе «Поиск» представлены сервисы по бронированию авиа и ж/д билетов, по поиску и бронированию апартаментов и отелей, мобильные приложения для путешествий и тематические туры.

Блок «Путешествие» объединяет номинации лучший сервис «на земле» и «в небе»,  искусство гостеприимства, лучший регион для путешествий по России, проект года в сфере экологического туризма, перспектива.  

Кроме того, участники клуба «Моя планета» определят лучшие фото, видео, блог о путешествиях и назовут вещь года-предмет, который необходимо иметь каждому путешественнику.

Также будет вручено пять специальных призов.

Подробнее узнать о премии можно на сайте - http://премиямояпланета.рф/.           
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle