Лучших представителей отрасли назовут в Краснодаре 26 ноября

Алина Хорошева, 20.11.2012 10:55
Просмотров: 12258

В Краснодаре в Музыкальном театре 26 ноября 2012 года состоится торжественная церемония награждения победителей Краевого конкурса лидеров туристкой индустрии «Курортный Олимп-2012». Об этом TRN сообщили в министерстве курортов и туризма Краснодарского края, которое уже несколько лет подряд выступает в качестве главного организатора конкурса.  

В рамках конкурса будут определены победители в 20 номинациях. В том числе «Лучший курорт Черноморского побережья», «Лучший курорт Азовского побережья», «Лучший горный курорт», «Лучший муниципальный пляж», «Лучший санаторий», «Лучшее средство размещения» (в различных категориях), «Лучшая туристская организация».

«Церемония награждения победителей - главный праздник санаторно-курортной и туристской отрасли Краснодарского края. В ней, кроме профессионалов отрасли, принимают участие звёзды эстрады и кино, лучшие ведущие и шоумены страны», - уточнили в министерстве.

Помимо призов и наград, победители конкурса получат возможность разместить рекламную информацию о себе на официальном сайте министерства, в буклетах и информационных справочниках, а также получить рабочее место на российских туристических выставках в рамках общего стенда края.

Кроме того, победители будут включены в программы инфо-туров для СМИ, которые организует министерство в 2013 году.

Стоит отметить, что всего на конкурс в этом году было подано 265 заявок от представителей отрасли.

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме

В Москве обсудят систему классификации гостиниц

Просмотров: 9057     Комментариев: 0