«Альфа Страхование» признана страховщиком «Шереметьево»

Алена Донская, 12.11.2012 10:32
Просмотров: 7541

Компания «Альфа Страхование» на открытом конкурсе по страхованию гражданской ответственности признана страховщиком ОАО «Международный аэропорт Шереметьево». Как сообщили TRN в пресс-службе аэропорта, совокупный лимит ответственности страховщика превышает 20 млрд. рублей.

Компания будет страховать гражданскую ответственность при эксплуатации аэропорта на период с 15 ноября 2012 года по 14 ноября 2013 года.


В рамках договора лимит ответственности страховой компании установлен в размере 15,1 миллиарда рублей. В него включены также военные риски, терроризм. Подлимит ответственности по ним составляет не менее 1,51 млрд рублей.


«При возникновении внештатных ситуаций страховое урегулирование будет произведено максимально качественно и оперативно. Наша компания - лидер российского рынка прямого страхования авиационных рисков. Мы обладаем 20-летним опытом работы в этом сегменте», - говорит руководитель управления по работе с предприятиями авиационной инфраструктуры компании «АльфаСтрахование» Дмитрий Назаренко.
 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle