Таиланд представит рынку 12 новых туристических направлений

Алина Хорошева, 27.01.2015 14:36
Просмотров: 18922
На Международной выставке АСЕАН (ATF) 2015, которая проходит 22-29 января в Мьянме, Управление по туризму Таиланда (ТАТ) представит свою концепцию-2015 «Познакомьтесь с Thainess». Об этом сообщает ТАТ.

Королевство Таиланд всегда восхищало путешественников своим радушным приемом. Это заслуга самих жителей страны. Они и становятся центром внимания в любом путешествии по Таиланду. Именно это повлияло на рождение концепции Thainess.

Причем понятие это проявляется во всем – в культуре, искусстве, кухне, ритме жизни, общении, религии. Как предлагает концепция кампании, каждый турист сможет выбрать для себя занятие, подходящее по духу, и на время приобщиться к стилю тайской жизни.



Кроме того, ТАТ расскажет о 12 новых туристических дестинациях, которые будут активно продвигаться не только на азиатском, но и на других крупных туристических рынках мира. Все эти места славятся своей уникальной историей, культурой и образом жизни.

В том числе северо-восточные провинции Бурирам и Лоэ, первая из которых расположена недалеко от границы с Лаосом, а другая – на границе с Камбоджей.



В восточной части страны будут продвигаться провинции Чантабури и Трат. Они расположены недалеко от границы с Камбоджей.

Интересны туристам будет и северные провинции Лампанг, Пхетчабун и Нэн. Они являются важными остановками на маршруте к популярной среди туристов провинции Чианг-Май.

На юге гостям посоветуют обратить внимание на провинции Транг, Накхонситхаммарат и Чумпхон. Оба региона могут похвастать прекрасными пляжами и новыми бутик-отелями.

Также ТАТ постарается сделать известными и регионы в центре страны – Самут Сонгкрам и Ратчабури. Эти провинции порадуют туриста богатыми культурными традициями, к тому же они расположены по пути к уже популярным курортам Ча-ам  и Хуа Хин.



Помимо этого, ТАТ представит самые интересные и яркие события, которые украсят Таиланд в феврале-марте 2015 года. Со списком фестивалей можно ознакомиться здесь.



Примечательно, что в рамках выставки туристические власти Таиланда планируют наладить более тесные межрегиональные связи с соседними государствами, что позволит привлечь дополнительный поток туристов и удлинить пребывание гостей в стране. Особое внимание будет уделено странам, расположенным в пределах 3-4 часов езды от границы с Таиландом.



 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме