Знакомимся с жюри премии Russian Hospitality Awards

Елена Петрова, 27.11.2014 15:21
Просмотров: 9297
Анета Коробкина, основатель и управляющий директор компании SEC Hospitality Training and Consulting, профессиональный консультант и коуч в сфере гостеприимства, персона, обладающая 12-летним опытом работы в ресторанном и гостиничном бизнесе в 7-ми странах мира, вошла в состав жюри первой национальной Премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards.

«Я верю в положительный результат Премии. Когда люди окружены историей успеха, это мотивирует их делать больше, лучше и достигать новых побед. Вот почему я считаю, что такого рода награды важны. Благодаря им отельеры получают прекрасную возможность показать результаты своей деятельности и доказать, что они являются одним из лучших в своей отрасли», - прокомментировала Анета.

Отличительной особенностью гостиничного бизнеса в России Анета считает нехватку качественных гостиниц в сегменте «3 звезды», а в индустрии гостеприимства в целом - недостаток квалифицированного и мотивируемого персонала, особенно на линейных позициях. Тем не менее, она уверена, что уровень персонала с каждым годом растет и профессиональная задача Анеты – способствовать данному росту во всероссийских масштабах.

Напомним, оценивание номинантов Премии пропорционально распределено между составом жюри и рейтингами отелей в наиболее авторитетных международных и локальных системах онлайн-бронирования. В Премии Russian Hospitality Awards учитываются только те сервисы, где оценку могут ставить гости, которые проживали в отеле. В состав жюри входят международные эксперты в области гостиничного бизнеса: представители консалтинговых и юридических компаний, известные архитекторы, главы профильных национальных ассоциаций и другие авторитетные персоны. Участие отелей в Премии не предполагает финансовых взносов.

«Я считаю критерии оценки Премии более чем прозрачными. Выбранными системами онлайн-бронирования невозможно манипулировать без реальной обратной связи гостей отелей. Члены жюри Премии – признанные профессионалы в индустрии гостеприимства, которые понимают важность репутации Russian Hospitality Awards», - резюмировала Анета Коробкина.

Досье: Анета Коробкина получила степень бакалавра в области гостиничного менеджмента в Греции, и степень магистра по специальности «Гостеприимство и туризм» в одной из лучших школ Cesar Ritz University в Швейцарии. Свободно разговаривает на английском, русском и македонском языках. Анета обладает опытом работы в ресторанном и гостиничном бизнесе в различных странах мира: США, Швейцария, Индия, Россия, Турция, Греция и Македония.

Автор большого количества статей по гостиничной тематике, в том числе раздела “Back to Basics” в одном из самых влиятельных отраслевых журналов Македонии “Barcode”. Организатор гостиничного мероприятия “Ladies in Hospitality HR”, которое проходит каждые два месяца в отелях Москвы.

Анета – сертифицированный тренер гостиничного дела (CHT, AHLEI) и аккредитованный тренер по развитию команды по Белбину (Belbin Team Roles).

Спешите принять участие в первой национальной Премии Russian Hospitality Awards!

Подать заявку на участие: http://hospitalityawards.ru/hotel/registration/   
Условия участия: http://hospitalityawards.ru/hotel/rules/ 

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь:
Александр Войналович
award@hospitalityawards.ru
Тел.: +7 (495) 698 61 63

 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме