Конгресс Бюро развивает сотрудничество с Филиппинами

Кирилл Волков, 20.10.2021 11:20
Просмотров: 8581

15 октября в Северной столице состоялась встреча генерального директора Конгресс бюро Петербурга Екатерины Волхонской с Третьим Секретарем и Вице-Консулом Посольства Республики Филиппины Мэри Грейс Л.Перпетуа.

Участники обсудили новые возможности для российско-филиппинского делового сотрудничества, текущие тренды в области туризма, а также проинформировали друг друга о принимаемых в странах мерах по поэтапному выходу из режима противоэпидемических ограничений и  восстановлении авиапассажирских перевозок.

Стороны отметили готовность в  организации и проведении совместных мероприятий для туристических агентств России и Филиппин, направленных на информирование операторов о возможностях дестинаций по организации различных туров.

В конце встречи руководитель Конгресс Бюро пригласила представителей Филиппин к участию в предстоящем Петербургском международном туристском форуме TRAVEL HUB, который состоится 10 ноября 2021 года в формате серии деловых мероприятий, направленных на поиск новых возможностей развития туристской деятельности.

Программа форума включает пять блоков. Первый посвящен въездному туризму и электронной визе как инструменту восстановления туристических потоков после пандемии. Второй - развитию водного туризма, третий - индустрии экотуризма. В ходе четвертого трека будут рассмотрены лучшие отраслевые практики в сфере IT и инновации. Пятый – хакатон «Въездной туризм. Перезагрузка».

Страны, регионы и города: Санкт-Петербург, Филиппины
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle