Что будет в деловой программе ОТДЫХ Leisure 2021?

Кирилл Волков, 29.07.2021 08:59
Просмотров: 18008

Коронавирус изменил привычный формат путешествий. Отрасль, на долю которой приходится около 10% мирового ВВП, стремится к новой нормальности. Какой она будет, и по каким правилам в новых реалиях придется работать туроператорам и турагентам? Как выстраивать бизнес и где искать мотивацию для продаж?

Ответы на эти и другие ключевые вопросы будущего туризма прозвучат в рамках деловой программы ОТДЫХ Leisure 2021. Запланировано более 30 деловых сессий, так что у всех специалистов туриндустрии будет возможность посетить мероприятия, следуя своим профессиональным интересам.

Первый день Форума пройдет под темой внутреннего и въездного туризма. Помимо главной темы обсуждения нац. проекта эксперты представят лучшие практики межрегиональной коллаборации, которая становится новым источником роста регионов. Отдельно участники деловой программы из России и зарубежных стран обсудят вопросы отложенного спроса иностранцев на путешествия в Россию, как использовать время новых возможностей.

Состоится несколько дискуссий, посвященных нишевым сегментам: эксперты и практики расскажут о секретах продаж круизов, поделятся опытом развития эко- и агро- туризма. Полный аншлаг ожидается на сессии «Туризм и право: что нужно знать 2021 году», где будет рассматриваться судебно-претензионная практика по возвратам и переносам туров.

We Will Rock Tourism вместе! Приходите, чтобы быть в курсе последних новостей и планов ведущих игроков. Узнать детали деловой программы Форума здесь. Получить бесплатный бейдж посетителя выставки можно онлайн здесь.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме