Рекламный тур «Таллинн - Стокгольм - Хельсинки с круизом на великолепных паромах Tallink Silja Line»

Просмотров: 1962
Начало тура: 13 февраля 2019, среда
Конец тура: 17 февраля 2019, воскресенье
Страна отправления: Россия
Город отправления: Москва
Место отправления: Ленинградский вокзал, Москва/Московский вокзал, Санкт-Петербург
Страна тура: Эстония, Швеция, Финляндия

Компания: Бон Тур
Телефон: 8-800-333-80-83
E-mail: vlada@bontour.ru
Сайт: www.bontour.ru/

Начало рекламника указано по местному времени.


Рекламный тур уже завершен

Приглашаем профессионалов туристической сферы в рекламный тур Таллинн-Стокгольм-Хельсинки с круизом на паромах Tallink Silja Line, увлекательными экскурсиями, насященной развлекательной и бизнес-программой.

Заявки принимаются на электронную почту aleshkina@bontour.ru

и marina-m@bontour.ru

Просьба  в заявке на участие присылать: скан визитки, данные туристической компании, в которой Вы работаете, ФИО участника, данные загранпаспорта участника, информаци о наличии шенгенской визы и страховки.

Стоимость участия: 8500 рублей с человека

В стоимость тура включено:

  • Автобусное обслуживание (комфортабельные автобусы евро-класса)
  • Обзорные экскурсии по программе
  • Размещение на пароме в каюте выбранной категории (Таллин - Стокгольм: каюта класса А с окном. Стокгольм - Хельсинки: каюта класса Променад)
  • Завтраки (шведский стол) (на паромах)
  • Обед в Таллинне
  • Сопровождение профессионального гида
  • Ужин на пароме Таллин - Стокгольм (шведский стол с напитками)

Дополнительно оплачивается

  • Медицинская страховка - от 1 у.е. в день
  • Оформление визы - от 75 у.е. (Эстония)
  • Визовое сопровождение - 10 у.е.
  • Ужин на пароме обратно (взрослый) - 3150 руб.
  • Ж/д билеты (купе)
  • Ж/д билеты (плацкарт)

Дополнительная информация

Рекомендованные поезда:

  • Поезд № 34 Москва-СПб отправлением в 22: 15 Ленинградский вокзал, прибытие в 05-39 Московский вокзал
  • Поезд № 33 СПб –Москва отправлением в 01-05 Московский вокзал, прибытие в 09-30 Ленинградский вокзал.

При самостоятельной покупке жд билетов просьба ориентироваться на указанные выше поезда (или с более раннем прибытием в Санкт Петербург и более поздним отправлением в Москву)

Программа тура

Даты тура: 13.02.2019 - 17.02.2019

День 1. Москва
Встреча на Ленинградском вокзале г. Москвы, табличка «Бон Тур» в 21-40, посадка на поезд, отправление в Санкт-Петербург, ночь в поезде.

День 2. Таллинн
В 05-39 прибытие в Санкт-Петербург, посадка в автобус. В 06:00 отправление автобуса в Таллинн (автобус 400 км). Прибытие в Таллинн (в 12-30 ориентировочно): обзорная экскурсия: Домский собор, православный собор Александра Невского, церковь Св. Николая (Нигулисте), Ратушная площадь, церковь Св. Духа и здания Большой Гильдии, церковь Святых апостолов Петра и Павла. В 13-30 мы приглашаем Вас на обед. Свободное время в пределах 1-1,5 часа.
Посадка на паром Tallink Silja Victoria из Таллинна в Стокгольм. В 18:00 отправление парома Ужин в ресторане BUFFET-шведский стол впечатлит Вас своим разнообразием: широкий выбор закусок, основных блюд и десертов. У Вас будет возможность создать свое собственное меню из более чем ста представленных вариантов.
В 19-00 сбор в конференц–зале презентация программ компании Бон Тур сезон 2019: круизы по Скандинавии и Прибалтике, Фьорды Норвегии, автобусные туры по Европе (1 час).
Размещение в двухместных каютах класса А (Seaside) с видом на море. Музыкально-развлекательная программа на пароме. Ночь на пароме.

День 3. Стокгольм
Завтрак на пароме: шведский стол. В 10-15 прибытие парома в Стокгольм, обзорная экскурсия с пешеходной прогулкой по Старому городу: Королевский драматический театр, Старый город, Парламент, Королевский дворец, Рыцарский остров, Опера, памятники Карлу XII и Густаву II Адольфу, Ратуша… Поездка на остров Юргорден для посещения музеев (входные билеты оплачиваются дополнительно).
Свободное время в центре города. Посадка на паром Tallink Silja Symphony из Стокгольма в Хельсинки. 16:45 - отправление парома. Вас ожидает экскурсия по парому и насыщенный, полный развлечений и музыки вечер!
Для желающих: ужин на пароме (шведский стол с напитками) оплачивается дополнительно 3150-00 Музыкально-развлекательная программа на пароме. Размещение в двухместных каютах класса (Promenade) с видом на великолепный променад парома. Ночь на пароме.

День 4. Хельсинки
Завтрак на пароме: шведский стол. В 10:30 - прибытие в Хельсинки. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, Олимпийский стадион, Опера, Парламент, проспект Маннергейма, парк Сибелиуса, Церковь в скале.
В 13-00 отправление в Санкт-Петербург, (390 км) остановка в рыбной коптильне. Поздно вечером прибытие в Санкт-Петербург (ориентировочно в 23-00). Посадка на поезд, отправление в Москву.

День 5. Москва
Прибытие в Москву, Ленинградский вокзал.

Стоимость тура: 8500 руб./чел.

* Программа ориентировочная, возможны незначительные изменения.

Комментарии (0)

Cackle