Москва представила новые возможности для туристов из Японии на Tourism EXPO Japan 2018 в Токио
В рамках международной выставки Tourism EXPO Japan в Токио состоялась
В первые 2 квартала 2018 года столицу России посетили более 40 тыс. граждан Японии. Треть из них приехали в качестве туристов, в том числе и на Чемпионат мира по футболу. Японские болельщики покорили Москву не только своими яркими и колоритными костюмами, но и своей любовью к чистоте — они не пошли праздновать выход своей команды в
«Ежегодно мы наблюдаем рост туристов, прибывающих в Москву. В 2017 году в Москву было совершено 21,6 млн туристских прибытий, а по итогам 2018 ожидаем увеличение туристического потока как минимум на 10%. Мы создали современную туристскую инфраструктуру, чтобы гости столицы чувствовали себя комфортно и безопасно», сказал начальник Управления гостиничного хозяйства Департамента спорта и туризма города Москвы Алексей Тихненко.
Москва — крупнейший мировой культурный центр. Ежегодно здесь проходит более 500
Сегодня в Москве функционирует 1560 классифицированных средств размещения: гостиниц, отелей и хостелов. Стоимость остановки в них начинается от $15. Широко развита транспортная инфраструктура — турист может выбрать удобный для него способ передвижения. В общественных местах работает бесплатный
В Москве работает специальная услуга PASSCITY, которая позволяет бесплатно посещать музеи, выставки, кино, рестораны, спортивные центры и свободно пользоваться общественным транспортом.
#www.turpressa.com