Самые популярные российские авианаправления на Новый год
Эксперты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали спрос на авиабилеты по России на новогодние каникулы. Выяснилось, что практически весь
Пятерка самых популярных направлений по сравнению с прошлым годом не изменилась. Первое место рейтинга заняли перелеты из Москвы в Сочи. За год средняя цена на них практически не изменилась и составляет около 12 тысяч рублей за билеты в обе стороны.
На втором месте оказались рейсы «Москва — Симферополь». В крымскую столицу можно улететь за 10,6 тысячи рублей (плюс 3% по сравнению с прошлым Новым годом). На третьей строчке списка оказались перелеты в Калининград. За билеты из Москвы на этот Новый год туристам пришлось выложить 9,8 тысячи рублей (на 8% больше, чем годом ранее).
Также в пятерку лидеров вошли Минеральные Воды и Краснодар. На
На шестой строчке рейтинга расположился
Сильней всего с прошлого Нового года подешевели перелеты из Москвы в

