Упавшая с трапа в Пулково девочка умерла в больнице
В петербургской больнице скончалась 1,
В Петербурге, в детской больнице имени Филатова скончалась полуторагодовалая девочка. 28 сентября в Пулково она вместе с бабушкой упала с обрушившегося трапа, врачи больше двух недель боролись за жизнь ребенка, но оказались бессильны.
Как сообщил «РГ» источник в правоохранительных органах, в ближайшие дни эксперты установят причину смерти девочки. В последние несколько дней ребенок находился в искусственной коме. Напомним, девочка вместе с бабушкой прибыли в Петербург из Москвы. Они выходили из самолета одним из последних. Бабушка держала внучку на руках. Платформа трапа рухнула неожиданно, пассажирки упали с трехметровой высоты.
Их оперативно доставили в медучреждения. У бабушки диагностированы многочисленные переломы. Состояние здоровья девочки изначально врачи называли критическим. По факту обрушения было возбуждено сразу три уголовных дела. Следователи из

