ФК «Краснодар» проиграл «Шальке-04» со счетом 0:2

ТИА 04.11.2016 13:14
Просмотров: 2036

Краснодарские футболисты вчера вечером, 3 ноября, в рамках «Лиги Европы» провели второй неудачный матч. ФК «Краснодар» проиграл со счетом 0:2 «Шальке-04». Судьба выездного матча в Гельзенкирхене была решена в середине первого тайма. С 24 по 28 минуту в воротах ФК «Краснодар» побывали два мяча. Затем немецкие футболисты в основном играли на удержание достигнутого результата, что им вполне удалось. Стоит отметить, что в последние недели ФК «Шальке-04» значительно улучшил свою игру в Бундеслиге. Футболисты из Гельзенкирхена смогли подняться на 12 строчку национального чемпионата. При этом их стабильная и успешная игра в матчах «Лиги Европы» уже гарантировала выход в следующий этап соревнований. Напомним, ФК «Краснодар» 24 ноября на своем стадионе проведет очередной матч «Лиги Европы» с австрийской командой «Ред Булл».