Обзор парковок во Внуково

Travel Russian News 26.09.2016 00:18
Просмотров: 76085

10 лучших парковок во Внуково

Отправляясь на отдых, нередко возникает вопрос, где же оставить свою машину. Около аэропорта Внуково мы нашли 10 лучших автопарковок, из которых создали топ-10. Ознакомившись, вы сможете выбрать себе место для стоянки, отвечающее вашим требованиям.

1 место:

Лидером парковок во Внуково является http://parking-vnukovo.ru/. Охраняемая и надежная стоянка находится недалеко от аэропорта. Есть скидки для инвалидов и постоянных клиентов, круглосуточное видеонаблюдение и даже запуск двигателя. Качественный сервис по низкой цене в совокупности с удаленностью делает это место лучшим для сохранения вашего автомобиля в поездке. 

2 место:

Парковка http://www.aeroport-parking.ru/ занимает второе место. Расположена она так же не очень далеко от посадочной зоны. Но ценник у нее немного выше. Есть акции, интересные предложения, например, бесплатный автобус во Внуково и обратно.

3 место:

Стоянка http://parkandfly.ru/ имеет более удаленное расположение от Внуково. Однако у них есть выгодная клубная система, которая позволит экономить деньги при частых перелетах.

4 место

http://vnukovoparkovka.ru/ находится достаточно далеко от аэропорта. Но это они компенсируют бесплатным трансфером туда и обратно и отсутствием пробок на маршруте. Неполные сутки оплачиваются как полные.

5 место

http://parking1.ru/ стоянка расположена в 2,5 км по Киевскому шоссе. Привоз и отвоз клиентов на новых и качественных автомобилях. Низкие цены. Из минусов клиенты выделяют, что нет упаковки багажа.

6 место

Парковка http://vnukovo-parking.ru/ располагается в непосредственной близости от терминалов. Это удобно для тех, кто паркуется в ожидании прилета семьи или друзей, а также летит на 1 день. Ценник выше среднего, но это объяснено тем, что до аэропорта всего 100 метров.

7 место

Стоянка http://vnukovo-stoyanki.info/ также расположена очень близко от аэропорта. Однако ее ценник намного выше, чем у предыдущей. Плюс такой автостоянки – возможность почасовой оплаты.

8 место

http://maxiparking.ru/ - небольшая крытая парковка, находится в 1 км от Внуково. Удобное и близкое расположение – 4 минуты езды в объезд пробок. Круглосуточная охрана. В сервис включена возможность бесплатно добираться до Внуково и обратно.

9 место

http://www.vnukovo.ru/ - официальная парковка аэропорта Внуково. Находится она на территории аэропорта. Цены выше, чем у других стоянок. Для инвалидов и специальных машин есть право на бесплатное место. Не всегда есть места, так как большой поток.

10 место

http://parkplatze.ru/ - неплохая автостоянка. Места как крытые, так и закрытые. Цена – средняя. Есть клубные карты. Минимальный срок для оставления машины – 4 дня.

Любая парковка из топ-10 лучшая, и вам остается выбрать отличное соотношение качества, расположения и цены. 

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle