Нижегородцев приглашают на ночной сеанс "ужастиков"
29 августа нижегородские зрители смогут посмотреть американский телесериал – «ужастик».
Показ телесериала «Мастер ужасов» режиссера Мика Гарриса состоится в нижегородском антикафе Holiday House в ночь с 29 на 30 августа.
Телесериал, который будет представлен нижегородцам, представляет собой несколько телевизионных фильмов ужаса от ведущих режиссеров жанра. На создание сериала американский кабельный канал Showtime выделил 4 миллиона долларов.
Атмосферу «ужастиков» будут создавать невероятные спецэффекты, которыми насыщен телесериал. Созданием соответствующей атмосферы сериала занимался Грегори Никотеро, известный в сфере производства «ужастиков».
Начала ночного показа фильмов ужаса состоится в 21.00.
Оплата сеанса будет проводиться исходя из времени просмотра: за первые полчаса нижегородским зрителям придется заплатить по 2 рубля за минуту, а стоимость остального времени кинопросмотра будет рассчитываться по тарифу 1рубль/1минута.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

