Камри: признанный лидер всей линейки Тойота

Travel Russian News 25.11.2021 10:30
Просмотров: 981

В соответствии со статистическими данными и опросом отечественных потребителей, более 35% покупателей отдают свое предпочтение Camry, нежели другим исполнениям модельного ряда Toyota.

И этому имеется свое логическое объяснение: сравнительно бюджетная цена (особенно, что касается базовой комплектации), инновационный и привлекательный дизайн, просторный и комфортабельный салон. Данные ключевые параметры и характеристики дают Камри конкурентные преимущества на российском рынке.

Чтобы заказать и купить Тойота Камри у официального дилера, обратитесь к менеджерам одного из представительств в Уфе. В сфере компетенции подобных сотрудников самый широкий список разнообразных аспектов. Актуальная стоимость той или иной модификации, возможности кредитования и рассрочки платежа, доступные системы оплаты – только лишь незначительный список вопросов, которые входят в ведение менажеров подобных автосалонов.

Какие особенности следует отметить у Камри 2021

Ошибочно принято полагать, что по сравнению с предыдущими версиями, изменения претерпел лишь бампер и радиаторная решетка. Это далеко не так.

Среди основных новшеств и технических изменений следует выделить:

  1. Внутреннее убранство салона. Медиа система теперь позиционируется сверху прямо над дефлекторами. Она оснащена 9-ти дюймовым дисплеем и производительным процессором с программно-техническими интерфейсами, адаптированными под Android и Apple. Приборная панель отличается кристальной ясностью и эргономичностью. Отдельного внимания заслуживает отображение графики с камер заднего наблюдения и кругового обзора: оно не вызывает даже малейших нареканий.
  2. Технические качества. Официальный дилер Toyota в Уфе теперь предлагает на выбор объем силового агрегата в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений: 2,0 и 2,5 литра. Двигатель мощностью 200 л.с. способен разгонять автомобиль до скорости в 100 км/ч всего за 9,5 сек. Toyota Toyota может также похвастать экономичностью: средний расход топлива на 100 км. составляет всего 6,8 литров.
  3. Управляемость и маневренность. Здесь свой ритм диктуют 17-ти дюймовые колеса, которые позволяют водителю чувствовать себя весьма комфортно даже в условиях скользкой и заснеженной дороги. В целом же, по сравнению с предыдущими исполнениями, шасси изменений не претерпело. Чтобы выполнить резкий поворот, рулевая система управления позволит вам сделать всего 2,5 оборота от упора до упора. Странно, но производитель не предусмотрел электропривода крышки багажного отделения, ровно, как и запасного колеса в нем. Однако, приятным дополнением станет наличие прорезиненных ковриков, которые, как правило, в комплект поставки не входят.

Обращаясь в автосалон официального дилера, вы также можете узнать актуальные цены и комплектации Тойота Альфард 2021.

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle