Ярославское взморье

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Год основания: 2007
Страна: Россия
Город: Рыбинск
Адрес: Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Глебовское сельское поселение, в районе дер. Ясенево
Телефон: +7 (925) 394-42-21
E-mail: Nosov_SB@rosaski.com
Сайт: vzmorie.com

Ярославская область - регион, открывающий перед инвесторами широкие возможности.

Близость к Москве, развитая транспортная инфраструктура, расположение на одном из ключевых туристических маршрутов России "Золотое кольцо" и богатство природы делают регион привлекательным для инвестирования во все отрасли экономики от производства до туризма.

На территории региона эффективно реализуется частно-государственное партнерство, что позволяет крупным инвесторам и девелоперам воплощать масштабные проекты. Ярким примером такого проекта стало «Ярославское взморье». Это высокоперспективный, успешно развивающийся курорт европейской части России, самый масштабный инвестиционный проект Ярославской области.

Проект предусматривает комплексное развитие территории Рыбинского района Ярославской области площадью более 100 кв. км., строительство социальных и туристических объектов, развитие зон деловой и жилой застройки, транспортную доступность.

Природа «Ярославского взморья» - одна из его основных ценностей. Бескрайние просторы акватории Рыбинского моря, живописные бухты в обрамлении песчаных пляжей, красота столетних сосен и елей – все это поражает воображение уставшего от суеты горожанина. Величественная природа центральной России предстает здесь во всем своем великолепии.

Глобальная цель проекта – формирование принципиально нового формата жизни современного человека, который подразумевает гармоничное соседство великолепной природы и самых современных технологий, а также развитие российского туристического рынка.

Уже сейчас мы можем утверждать, что курорт «Ярославское взморье» отпраздновал свое рождение! Сегодня – это популярная туристско-рекреационная зона, где живописнейшие пейзажи соседствуют с самой современной инфраструктурой отдыха и развлечений, не уступающей модным и престижным европейским курортам!

Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.