Восточный экспресс

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 1994
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 43
Телефон: +7 (495) 258-68-91
E-mail: zakaz@ros-tur.ru
Сайт: www.ros-tur.ru

Туроператор - Компания «Восточный экспресс» была основана в 1994 году и имеет 18 лет опыта стабильной работы на туристическом рынке. В 2007 году наша копания вошла в единый федеральный реестр туроператоров. Также по итогам 2007 года Компания «Восточный экспресс» стала дипломантом Национальной Туристической Премии им. Ю . Сенкевича в номинациилучший туроператор в области въездного и внутреннего туризма (туроператор г.Москва , г.Санкт-Петербург).
     За годы нашей работы сделано немало. Налажены надежные связи с принимающими партнерами и транспортными организациями. Каждый новый маршрут тщательно прорабатывается и отработана четкая система взаимодействия всех ответственных за организацию туров структур. Наши сотрудники хорошо владеют информацией об особенностях туристических услуг и особое внимание уделяют контролю за качеством их предоставления.
     С момента основания компании основным направлением деятельности стала организация отдыха, лечения и экскурсий в России и Украине. Несколько позже компания освоила организацию туров в страныСкандинавии (Финляндию, Швецию, Данию, Норвегию) и страны Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония). В 2007 году мы стали серьезно и успешно развивать корпоративный отдел .
     По каждому из направлений мы предлагаем весь спектр туристических услуг. Это отдых на курортах, лечение, экскурсионные туры, горнолыжные программы, организация деловых поездок, обучающий туризм и др. Разработаны специальные программы для школьных групп. Отдельное внимание( подготовка и разработка любых программ) уделяется корпоративным и индивидуальным заказам.
     Наряду с идеальным соотношением «цена-качество», одним из основных преимуществ нашей компании является работа по «гарантированным квотам номеров» в наиболее популярных средствах размещения в периоды «высоких сезонов». А по экскурсионные турам, мы одни из немногих, предлагаем «гарантированные еженедельные туры» во все популярные туристические регионы (причем, в дополнение к «стандартным» мы разработали и еженедельные «тематические» туры). Все туристы обеспечиваются железнодорожными или авиационными билетами.
     За прошедшие годы Компания « Восточный экспресс » приобрела солидную репутацию среди российских и зарубежных партнеров как многопрофильная и надежная фирма. В России и СНГ мы имеем договорные отношения более, чем с 1500 туристических агенств ,стабильно работающих на нас, которые сочли работу с нами выгодной и удобной. Мы приглашаем к сотрудничеству новые туристические агентства и предлагаем им специальную бонусную программу с повышенной агентской комиссией. 
     Высокий профессионализм и темп работы наших сотрудников позволяет нам удовлетворять разнообразные запросы наших клиентов. Пляжный отдых и экскурсионные поездки, любые корпоративные туры, обучение за рубежом и приключенческие туры, санаторно-курортное лечение и организация специальных экспедиций в России, СНГ . Поэтому, многие туристы (физические лица) и целые организации (юридические лица) становятся нашими постоянными клиентами и путешествуют с нашей помощью не только в страны и регионы, по которым мы являемся операторами, но и во многие страны, куда мы направляем через своих надежных российских партнеров.
     Закономерно, что благодаря многолетней и целенаправленной специализации на трех основных операторских направлениях, мы создали достойную и интересную коллекцию путешествий. Отмеченные знаком «Ваша золотая коллекция», на наш взгляд, являются обязательными для каждого.
     Тем не менее, компания продолжает развиваться и всегда находится в поиске новых и более интересных вариантов отдыха и путешествий для наших клиентов. Здесь нам необходимы Ваши советы и пожелания.
     Хорошее развитие получает наш сайт www.ros-tur.ru, который содержит необходимую и подробную информацию о предлагаемых компанией турах и которым мы рекомендуем пользоваться, как навигатором путешествий по России и Украине, по странам Прибалтики и Скандинавии.
     Мы получили признание от профессионалов российского туристического рынка и от наших любимых клиентов, как надежная и порядочная компания, всегда выполняющая свои обязательства и предоставляющая качественные услуги. Наши партнеры и клиенты всегда могут ознакомиться с нашими новыми маршрутами на десятке международных и региональных выставках, в которых мы ежегодно участвуем уже много лет.
     Обещаем, что сделаем все возможное для комфортного отдыха купивших наши путевки туристов.
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.