Мастер Вояж

Год основания: 2010
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: +7 (495) 723-50-58
E-mail: mastervoyage@mail.ru
Сайт: www.mastervoyage.ru

Будем рады приветствовать Вас на страницах сайта Мастер Вояж - и надеемся стать Вашим надежным помощником в выборе Вашего отдыха!
«Мастер Вояж» является поставщиком информационных и туристических услуг для самостоятельных путешественников.
Это обширная информация по всем странам мира - об истории, культуре, о курортах, экскурсиях, достопримечательностях, событиях, фестивалях и многое другое.
Это каталог отелей, вилл, апартаментов, о которых вы можете не только узнать, получив информацию из первых рук, но и забронировать самостоятельно и напрямую, без скрытых комиссий и посредников.
Это прямые контакты со всеми участниками проекта: отели, авиакомпании, принимающие компании в разных странах, визовые центры, консульства, круизные компании, свадебные агентства, страховые компании, автокомпании, др.
Это самые свежие новости из мира туризма только от первых источников, а именно от Министерств каждой из стран.
Если вы желаете получить "комплекс туристических услуг", вы можете забронировать все услуги самостоятельно и напрямую или можете также обратиться в наш «ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС», или в Туристическое агентство вашего города.
Мастер Вояж – это вся информация о туризме, и контакты для вашего отдыха, предоставленная с любовь и заботой о вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
С уважением,
«Мастер Вояж»
www.mastervoyage.ru

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.