Манарага

Год основания: 1992
Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 7
Телефон: +7 (343) 311-22-03
E-mail: shop@manaraga.ru
Сайт: www.manaraga.ru

Компания получила свое название в честь одной из красивейшей гор Приполярного Урала. В переводе с мансийского языка «Манарага» означает «медвежья лапа».

В ноябре 1992 года была организована фирма, которая стала заниматься производством альпинистских карабинов, туристических рюкзаков и палаток, пошивом экипировки для туризма. С этого производства и маленького магазина площадью 20 кв.м. началась история компании «Манарага».

К 2012 году «Манарага» превратилась в крупнейшую на Урале торгово-производственную компанию. Специализация: товары для спорта, туризма и активного отдыха.

Компания насчитывает более 200 сотрудников.

Компания «Манарага» производит товары для туризма и активного отдыха под собственными брендами: Rock Land, Green Land, Манарага, Hell Snowboard.

Отзывы (1)

Сколько раз я одалживал у друзей спальник, когда ходил в походы, не сосчитать. Пока они не психонули и не заказали мне на день рождения спальник (как я потом узнал, именно в Манараге). Доставка принесла подарок прямо в день рождения. Моих эмоций не передать словами. Конечно же, я сразу же его опробовал. Это же собственная кровать –мягкий, из хлопковой фланели, спальник защищает от холода ночью, он влагонепроницаем и удерживает тепло. А широкий какой, его даже как одеяло можно использовать. Спасибо друзьям и Манараге за такой чудный подарок. Вы сделали меня чуточку счастливей.
Оценка: 5 (отлично)
24.05.2018 в 13:19, Максим
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.