Fouquet's Barriere

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Страна: Франция
Город: Париж
Адрес: Авеню Георга V и Елисейские поля Париж, Франция, 75008 France
Телефон: +33 0 140 696 040
E-mail: fouquets@lucienbarriere.com
Сайт: www.lucienbarriere.com

Hotel Fouquet's Barriere - эксклюзивный и ультрасовременный французский палас 21-го века, открытый в Париже в ноябре 2006 года. Уникальный отель расположен на пересечении Авеню Георга V и  Елисейских Полей в районе знаменитого "золотого треугольника" всего в 10 минутах от Эйфелевой башни. Фукетс был спроектирован известным архитектором Эдуардом Франсуа и размещается в пяти элегантных и тщательно отреставрированных корпусах в османском стиле. Он гармонично вписывается в величественные окрестности центра города, но в то же время  имеет свой собственный неповторимый стиль. В атмосфере нового парижского паласа великолепно сочетается дух традиций и современности. Высокоразвитая инфраструктура отеля, гастрономическая кухня, безукоризненный сервис и французское гостеприимство отвечают ожиданиям самой взыскательной и искушенной публики, ценящей роскошь и комфорт.

Внутреннее убранство ничуть не уступает его внешнему великолепию. Уникальный интерьер номеров был создан знаменитым дизайнером Жаком Гарсиа. В декоре использован шикарный бархат, шелк, кожа, золото, красное дерево, акулья кожа, изящный мрамор, плюшевые ткани и многочисленные оригинальные детали, создающие ощущение соблазнительной новизны.

К услугам гостей отеля Fouquet’s Barriere: уникальные сьюты с отдельной просторной гостиной, оборудованные рабочим местом и огромной ванной. Все номера оснащены климат-контролем и панелью контроля освещенности.

Особого внимания заслуживают Президентские апартаменты – 250 метров, просторный холл, две роскошно оформленные спальни, внутренний садик и завораживающий вид на Эйфелеву башню.

Для гостей отеля также персональный дворецкий/батлер, СПА-центр и фитнес, прокат автомобилей, частная парковка, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.