Germania

Вид деятельности: Авиакомпания/аэропорт
Страна: Германия
Город: Берлин
Адрес: Germania Fluggesellschaft mbH Riedemannweg 58 D-13627 Berlin
Телефон: +49 (0) 1805 / 737 100*
E-mail: servicecenter@germania.aero
Сайт: www.flygermania.de

Авиакомпания Germania Fluggesellschaft mbH, имеющая штаб-квартиру в Берлине, обслуживает 3 сферы деятельности: регулярные рейсы в различные пункты назначения в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке, чартерные рейсы для туроператоров в пункты назначения в Европе, Северной и Западной Африке, а также лизинг (сухой и мокрый).

Сеть маршрутов независимой авиакомпании включает в себя в настоящее время более 50 международных направлений. Самые важные аэропорты вылета - Берлин, Бремен, Дюссельдорф, Эрфурт/Ваймар и Мюнхен.

В настоящее время авиакомпания Germania эксплуатирует десять самолетов типа Boeing 737, а также восемь самолетов типа Airbus A319. Часть самолетов передана на условиях мокрого  лизинга другим авиакомпаниям и выполняет их рейсы. С момента основания компании в 1986 г. авиакомпания Germania заняла прочную позицию в отрасли воздушного транспорта благодаря высокому качеству обучения и высоким стандартам качества в таких сферах, как техническое обслуживание, летный экипаж и сервис. В настоящее время авиакомпания Germania имеет 600 служащих, включая всех сотрудников 100 -процентной дочерней фирмы Germania Technik Brandenburg.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.