ZELSOFT

Вид деятельности: IT-компания
Год основания: 2007
Страна: Россия
Город: Зеленоград
Адрес: 124489, г. Москва, Зеленоград, ул. Сосновая аллея, 6АС1
Телефон: 8-929-955-18-62
E-mail: info@zelsoft.ru
Сайт: zelsoft.ru/

Разработка программного обеспечения для туроператоров и DMC.

 + Реализовано более 357 проектов;

 + Опыт разработки продуктов для туризма - 14 лет;

 + Более 288 заказчиков;

У нас долгий и успешный опыт разработки и поддержки проектов всех уровней сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу.

Бесплатная оценка разработки и гибкое ценообразование продукции, позволяет нашим клиентам реализовывать все свои задачи и потребности. 

 

Наши популярные продукты:

Динамика - система автоматизации и объединения всех задач и функций туроператора в одном программном комплексе. Для тех, кто хочет иметь конкурентное преимущество.

Модуль импорта - моментальный импорт прайс-листов от принимающих партнеров через API, листы в формате Excel, XML-документы, таблицы баз данных и т.д. Если вы страдаете от долгой загрузки прайс-листов, останавливающей отдел тарификации, Модуль импорта решение для Вас.

АвтоПрайс - автоматический импорт прайс-листов от принимающих партнеров через API. Проблема с постоянной актуализацией цен от партнера? Это решение для Вас.

ПК InTour Office - программный комплекс для автоматизации деятельности туристических компаний, работающих на приёме. Вам подойдет InTour Office, если Вы хотите автоматизировать всю свою деятельность в одной программе, начиная от онлайн заведения заявок, заканчивая бухгалтерскими отчетами. 

 

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.