ООО "СКАЙЛЭНД ТРЭВЕЛ"

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 2007
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1, офис 230
Телефон: 8-800-770-78-84
E-mail: sales@skyland.travel
Сайт: skyland.travel/

Skyland Travel – многопрофильный онлайн туроператор нового поколения. Прекрасная деловая репутация компании подтверждена давними деловыми контактами и бизнес-отношениями с лидерами всех сегментов мировой туриндустрии.

Разнообразие продуктов и инновационных туристических услуг компании дает турагентствам и туроператорам возможность в полной мере работать на рынке как "онлайн-туроператор" со всеми сопутствующими преимуществами:

  • Весь ассортимент мировой индустрии путешествий без посредников и затратных по времени офлайн-запросов, на единой платформе бронирования: сотни тысяч отелей в десятках тысяч городов мира, миллионы тарифов авиакомпаний (как регулярные, так и чартерные рейсы плюс авиакомпании-лоукостеры), полный и исчерпывающий спектр предложений страховых, трансферных, круизных, транспортных услуг на самых выгодных условиях.

Вам больше не нужно тратить время на поиск лучших предложений в разных источниках: все они есть у нас.

  • Глобальный ассортимент: аккредитация IATA, прямые договора с принимающими компаниями (DMC), крупнейшими мировыми консолидаторами/провайдерами отельного фонда и сетями отелей, авиакомпаниями, BSP, SITA, крупнейшими глобальными дистрибьюторскими системами GDS (Sabre, Amadeus, Gabriel, Travelport Galileo, Wordspan, Сирена) и иными поставщиками услуг.
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.