ОАЭ, эко-курорт The Oberoi Beach Resort, Al Zorah по СПЕЦцене

Space Travel, 25.06.2018
Просмотров: 8456

The Oberoi Beach Resort, Al Zorah - это роскошь и отдых в самой очаровательной и ненавязчивой обстановке незабываемого отпуска в Аджмане.
Al Zorah расположен всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Эко-курорт занимает общую территорию площадью миллион кв.м и является домом для почти шестидесяти видов птиц и морских обитателей. The Oberoy Beach Resort, Al Zorah может похвастаться изысканной интеграцией в мангровые леса, нежным морским бризом в гармонии с природой. Новый центр отдыха раскинулся вдоль белых песчаных пляжей, лазурных лагун и расположенного в непосредственной близости от него мангрового леса.
Роскошное размещение курорта включают в себя номера, люксы и виллы с отдельными террасами и бассейнами. Гости могут выбрать уединенные номера или виллы с двумя и тремя спальнями для семейного  отдыха. Уникальный эстетический дизайн курорта и изобилие естественного света и океанских видов придают ему особый шарм.

Исключительно для Space Travel отель The Oberoy Beach Resort, Al Zorah в Аджмане объявил специальные цены для ценителей бренда и любителей отдыха класса люкс
Период проживания с 25.06  по 30.09.2018

Туры от 1032$ 1/2 DBL 8 дней/7 ночей Premier Room, питание HBD

Why Stay Here:
- Потрясающий вид на море
- Свобода, легкость, очарование
- Оазис красоты и покоя
- Идеально подходит для семей

Space Travel: исключительно у нас!

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle